Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые!

Подскажите пожалуйста когда у нас продают рыбок на Центральном рынке? в Сб и ВС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

По субботам и воскресениям примерно с 10-11 до 14-15. По крайней мере в это время я был и продавцы были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Всем привет, кто может освещать здесь рубрику что и кто продает на Ц.Р.  у нас в городе, какие продаются рыбки и их цена, думаю новичкам это будет интересно. желательно выставлять фото рыб и их  продавцов.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сергей Ж сказал:

Всем привет, кто может освещать здесь рубрику что и кто продает на Ц.Р.  у нас в городе, какие продаются рыбки и их цена, думаю новичкам это будет интересно. желательно выставлять фото рыб и их  продавцов.

...приветсвую Всех-увидел довольно интересные Экземпляры на рынке))-бодрые,шустрые,юркие,...вроде как и морская ,но пресноводная-любитель подсоленоватой воды-...(700р/шт-справа второй стол от (Петрухи))от входа))

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Xasvenum сказал:

А по воскресеньям там продают?

Сам лично видел, Виктор, из Тимирязево продает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • От Sam
      Приветствую всех! 
      Где у нас в Томске можно заправить баллон СО2? 
    • От Roywalk
      Салют всем. Нужна помощь форумчан по выбору провайдера. А точнее конкретно по Ростелекому! 
      Сижу на АриэльНэт, надоела низкая скорость и обрывы - стоит врубить на телеке Ютуб (причем там ограничение в роутере выставил в 200 кб/сек), так с компа уже нормально нигде не полазить. Раньше сидел на Кашнете, но надоело платить за внешку и постоянно править правила у файрвола (не было у них безлимита). Сейчас настало время менять провайдера вновь (тех поддержки никакой, постоянные непонятные обрывы). На ростелекоме сейчас появилось оптоволокно (роутер куплю сразу, аренда мне не к чему), стоит ли оно того? Есть кто действительно сидит на Ростелекоме (и желательно в районе Каштака)? 
      P.S. Нужен только интернет, ТВ не интересует. И какую скорость выбрать 100 или 150/200 Мбит/сек (хотя думаю в любом случае выше 50-60 хрен когда увидишь)?
    • От Екатерина (^-^)
      Помогите мне пожалуйста... Может кто знает где в Томке можно приобрести Мучного червя?
×
×
  • Создать...