Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

пирант вроде никто не отменял :)

да повелся я на дешевизну)) в пиранте дороже) там 1500, за 3-х литровый баллон из огнетушителя просят :super_smilies103: да и не хотели вообще с огнетушителями связываться! а нормальных баллоночиков в пиранте нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем тебе огнетушители неугодили????

согласен. всегда их юзал, каких только небыло. взял баллон на авторынке и покрасил как надо - красотень!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ссылке которую я выложил, можно вообще один балон себе взять, разместить его где нибудь в гараже и заправляться с него на протяжении 15 лет)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ссылке которую я выложил, можно вообще один балон себе взять, разместить его где нибудь в гараже и заправляться с него на протяжении 15 лет)))).

да и в гараже будет как огнетушитель стоять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и заправляться с него на протяжении 15 лет))))

про 15 лет это конечно шибко, но идея безумно хороша! знаешь что в мороз и стужу, в любое время дня и ночи - тебя всегда ждет такой сладкий... вкусный... такой необходимый со2 :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про 15 лет это конечно шибко, но идея безумно хороша! знаешь что в мороз и стужу, в любое время дня и ночи - тебя всегда ждет такой сладкий... вкусный... такой необходимый со2 :P

:D как хорошо расписал!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не говори аж самому захотелось обдышаться, вдруг вырасту :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет точка в твоём росте

+100500! под столом! спасибо за настроение. порвал :))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про 15 лет это конечно шибко, но идея безумно хороша! знаешь что в мороз и стужу, в любое время дня и ночи - тебя всегда ждет такой сладкий... вкусный... такой необходимый со2 :P

что верно, то верно) но я не раз слышал, что с баллоном от огнетушителя можно горя хапнуть, вентиль мозг "вынесет", со временем)) сами ПИРАНТовцы говорили, что специальный баллон лучше! и не я один так считаю))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что верно, то верно) но я не раз слышал, что с баллоном от огнетушителя можно горя хапнуть, вентиль мозг "вынесет", со временем)) сами ПИРАНТовцы говорили, что специальный баллон лучше! и не я один так считаю))

Хочешь сказать что конструктив вентиля там другой стоит???? :D

Для этого и меняют на огнетушителях кран-клапан на вентиль и удаляют с балона трубку, облегчая процесс заправки и регулировки подачи углекислоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верно. с вентилем может возникнуть заморочка но сама "бутылка" весьма качественная. висят же эти тушители в школах садиках лет по 15 и ниче не делается с ними. в пиранте давно отработана технология "открутить рычаг, вкрутить вентиль".. главное добыть вентиль под тонкую горловину. или как вариант брать баллон на 5л, они есть с широкой горловиной - а широкий вентиль подается совсем недалеко в магазине "все для сварки" на ключевской. переходники тоже там же, прокладки делаются из обычной пробки от пэт бутылки - испытано и проверено :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меньше заморочился - больше впулил )) не факт но почти всегда уместно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в среду им позвонил,в пятницу уже привезли к подъезду заправленый баллон,выкрашенный в чёрный цвет и жёлтая надпись Со2 :) конфетка.

брал на 3 литра. баллон не новый,переатестованный. по цене дешевле, чем в каталоге у них.

фантастика! прям надпись CO2?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фантастика! прям надпись CO2?)

Ну а что ты удивляешься????

За деньги тебе не только надпись сделают, но и установят систему на аквариум :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что ты удивляешься????

За деньги тебе не только надпись сделают, но и установят систему на аквариум :D .

да, я и без денег установить могу))) я, будто у них за бесплатно его просил))) баллон куплен, система собрана, товарищ рад! не хочу больше насчет этого говорить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Тоже купил балон, 4 литра, с вентилем на 3\4, привезли сегодня (в принципе сделали за 1 день и могли уже вчера отдать, я был занят). Теперь проблема с поиском фурнитуры. Воткнул на пробу клапан от стиральной машины (220v, пластиковый, самый дешевый - 250р) - жутко греется (аж рукой не возьмешся) и гудит прилично. Нужно брать camozzi, но до того жаба душит :D

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже купил балон, 4 литра, с вентилем на 3\4, привезли сегодня (в принципе сделали за 1 день и могли уже вчера отдать, я был занят). Теперь проблема с поиском фурнитуры. Воткнул на пробу клапан от стиральной машины (220v, пластиковый, самый дешевый - 250р) - жутко греется (аж рукой не возьмешся) и гудит прилично. Нужно брать camozzi, но до того жаба душит :D

Изображение

Ты не поверишь, камоци тоже жутко греется)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...