Перейти к содержанию

Посоветуйте Магазин Рыб


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, где можно купить сиамских водорослеедов в Томске? Так же интересуют креветки-вишенки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сае были в Амазонке на Мира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мира цена на многое выше среднего - на пушкина в современном... цены вообще охреневшие - мой совет на рынок там ЕСТЬ ХОРОШИЕ ЗНАЮЩИЕ АКВАРИУМИСТЫ - они барыги ужасные недоверчивые - и за один раз друзьями не станут - нужно терпение чтобы парочку приручить-прикормить

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мира цена на многое выше среднего - на пушкина в современном... цены вообще охреневшие - мой совет на рынок там ЕСТЬ ХОРОШИЕ ЗНАЮЩИЕ АКВАРИУМИСТЫ - они барыги ужасные недоверчивые - и за один раз друзьями не станут - нужно терпение чтобы парочку приручить-прикормить

Это на что же у нас цены "охреневшие"? на какую рыбу? Вы сначала сравните, а потом уже говорите! У нас цены высокие только на ту рыбу, которой больше нигде нет! А нигде ее нет, потому что на нее цены, как не крути "охреневшие"! Хорошая и качественная рыба дешево стоить не может, потому что затраты для ее содержания не маленькие!

Я конечно понимаю, чужие старания никто не ценит. Всё ноют, мол аквариумистика в Томске ниже плинтуса... сами ее такой и делаете! Сходить купить копеечную и больную рыбу это круто, зато дешево.  Потом на форуме буду вопросы задавать, как же ее вылечить?! А чуть дороже и качественнее, да зачем, они же "охреневшие". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мира цена на многое выше среднего - на пушкина в современном... цены вообще охреневшие - мой совет на рынок там ЕСТЬ ХОРОШИЕ ЗНАЮЩИЕ АКВАРИУМИСТЫ - они барыги ужасные недоверчивые - и за один раз друзьями не станут - нужно терпение чтобы парочку приручить-прикормить

В том то и дело, что в Томске самые крутые "рыбные" магазины это "Амазонка" и "Современный Аквариум", потому что там работаю специалисты и директора сами Аквариумисты и знаю толк в рыбе! Накипело! И вы уважаемый "Торт" своими стараниями по "охреневшим", не надорвитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

на мира цена на многое выше среднего - на пушкина в современном... цены вообще охреневшие - мой совет на рынок там ЕСТЬ ХОРОШИЕ ЗНАЮЩИЕ АКВАРИУМИСТЫ - они барыги ужасные недоверчивые - и за один раз друзьями не станут - нужно терпение чтобы парочку приручить-прикормить

В том то и дело, что в Томске самые крутые "рыбные" магазины это "Амазонка" и "Современный Аквариум", потому что там работаю специалисты и директора сами Аквариумисты и знаю толк в рыбе! Накипело! И вы уважаемый "Торт" своими стараниями по "охреневшим", не надорвитесь!

 

Ой ой ой... Что ж вы так грубо-то?

У человека есть его мнение, он вправе его высказывать.

А Вам как представителю магазина, так-то, негоже так себя вести. Не красиво получается.

Давайте жить дружно

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

на мира цена на многое выше среднего - на пушкина в современном... цены вообще охреневшие - мой совет на рынок там ЕСТЬ ХОРОШИЕ ЗНАЮЩИЕ АКВАРИУМИСТЫ - они барыги ужасные недоверчивые - и за один раз друзьями не станут - нужно терпение чтобы парочку приручить-прикормить

В том то и дело, что в Томске самые крутые "рыбные" магазины это "Амазонка" и "Современный Аквариум", потому что там работаю специалисты и директора сами Аквариумисты и знаю толк в рыбе! Накипело! И вы уважаемый "Торт" своими стараниями по "охреневшим", не надорвитесь!

 

Ой ой ой... Что ж вы так грубо-то?

У человека есть его мнение, он вправе его высказывать.

А Вам как представителю магазина, так-то, негоже так себя вести. Не красиво получается.

Давайте жить дружно

 

Грубо??? Ну что вы, ни капли грубить и не думал, вы так просто прочитали. Я и как представитель магазина, и как простой форумчанин, всего лишь ответил, высказав  своё мнение, как и любой другой здесь! А грубые слова, я всего лишь процитировал, предусмотрительно взяв их в кавычки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно о чем спор. Самые дешевые сиамские водорослееды всегда были в планете зоо на красноармейской 106. И специалист там хороший работает Жанна Леонидовна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мира цена на многое выше среднего - на пушкина в современном... цены вообще охреневшие - мой совет на рынок там ЕСТЬ ХОРОШИЕ ЗНАЮЩИЕ АКВАРИУМИСТЫ - они барыги ужасные недоверчивые - и за один раз друзьями не станут - нужно терпение чтобы парочку приручить-прикормить

В том то и дело, что в Томске самые крутые "рыбные" магазины это "Амазонка" и "Современный Аквариум", потому что там работаю специалисты и директора сами Аквариумисты и знаю толк в рыбе! Накипело! И вы уважаемый "Торт" своими стараниями по "охреневшим", не надорвитесь!

Ой ой ой... Что ж вы так грубо-то?

У человека есть его мнение, он вправе его высказывать.

А Вам как представителю магазина, так-то, негоже так себя вести. Не красиво получается.

Давайте жить дружно

Грубо??? Ну что вы, ни капли грубить и не думал, вы так просто прочитали. Я и как представитель магазина, и как простой форумчанин, всего лишь ответил, высказав своё мнение, как и любой другой здесь! А грубые слова, я всего лишь процитировал, предусмотрительно взяв их в кавычки.
Не исключаю, что не так прочитал. На то она и письменная речь)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нравится не ходите, дорого не дорого это вопрос десятой темы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нравится не ходите, дорого не дорого это вопрос десятой темы...

Вот это верно. Дорого и "охреневшие" это разные цены ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это на что же у нас цены "охреневшие"? на какую рыбу? Вы сначала сравните, а потом уже говорите! У нас цены высокие только на ту рыбу, которой больше нигде нет! А нигде ее нет, потому что на нее цены, как не крути "охреневшие"! Хорошая и качественная рыба дешево стоить не может, потому что затраты для ее содержания не маленькие!

Я конечно понимаю, чужие старания никто не ценит. Всё ноют, мол аквариумистика в Томске ниже плинтуса... сами ее такой и делаете! Сходить купить копеечную и больную рыбу это круто, зато дешево.  Потом на форуме буду вопросы задавать, как же ее вылечить?! А чуть дороже и качественнее, да зачем, они же "охреневшие". 

 

Цены у вас и правда непонятно высокие... вам нужен пример?! я купил у вас земляничек по 130-150 (точно не помню), а спустя несколько дней зашел в планету зоо на красноармейской и....о боже они там стоят 80 рублей! 80 рублей, карл! страшно представить, если у вас один поставщик, сколько вы накручиваете 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это на что же у нас цены "охреневшие"? на какую рыбу? Вы сначала сравните, а потом уже говорите! У нас цены высокие только на ту рыбу, которой больше нигде нет! А нигде ее нет, потому что на нее цены, как не крути "охреневшие"! Хорошая и качественная рыба дешево стоить не может, потому что затраты для ее содержания не маленькие!

Я конечно понимаю, чужие старания никто не ценит. Всё ноют, мол аквариумистика в Томске ниже плинтуса... сами ее такой и делаете! Сходить купить копеечную и больную рыбу это круто, зато дешево.  Потом на форуме буду вопросы задавать, как же ее вылечить?! А чуть дороже и качественнее, да зачем, они же "охреневшие". 

 

Цены у вас и правда непонятно высокие... вам нужен пример?! я купил у вас земляничек по 130-150 (точно не помню), а спустя несколько дней зашел в планету зоо на красноармейской и....о боже они там стоят 80 рублей! 80 рублей, карл! страшно представить, если у вас один поставщик, сколько вы накручиваете 

 

да блин Вас что заставляют покупать ? Рынок друзья, живем при капитализме. Вы наверное при устройстве на работу выбираете где платить больше будут...никто же не заставляет бесплатно работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за споры?

Клиент высказал мнение, продавец не согласен. По дискутировали. Заставляют не заставляют...

Люди констатируют факт. а там уже каждый сам решает где и почём и что ему покупать.

Имхо. Соглашусь, что цены в СА по сравнению с другими магазинами порой значительно отличаются не в пользу СА, разница на рыбу от 20 до 150р за хвост. НО в СА порой есть то, чего больше нигде нет. В этой ситуации как раз таки каждый сам и решит для себя как поступить.

Везде есть свои плюсы и минусы. Это же очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за споры?

Клиент высказал мнение, продавец не согласен. По дискутировали. Заставляют не заставляют...

Люди констатируют факт. а там уже каждый сам решает где и почём и что ему покупать.

Имхо. Соглашусь, что цены в СА по сравнению с другими магазинами порой значительно отличаются не в пользу СА, разница на рыбу от 20 до 150р за хвост. НО в СА порой есть то, чего больше нигде нет. В этой ситуации как раз таки каждый сам и решит для себя как поступить.

Везде есть свои плюсы и минусы. Это же очевидно.

В том то и дело, что мы делаем мониторинг цен. Есть что то дороже и что то дешевле. Чаще пишут о том, что дороже, но не о том, что дешевле. Цены чаще зависят от поставщиков. Цены отличаются у поставщиков на одни и те же виды. Это факт, иногда в два раза! Мы берем порой дороже, за отсутствием альтернативы, но люди спрашивают и заказывают. Не стоит забывать, что у нас действует еще и скидка для любимых клиентов - 10%.  Законы рынка никто не отменял и мы прислушиваемся, и стараемся для наших клиентов. Но когда говорят, что мы "охреневшие"... это как то не правильно. Я не обращаю внимание на людей, которые пытаются залезть и посчитать, сколько мы зарабатываем и какие делаем наценки. Ровно столько, что бы магазин работал, что бы развивать томскую аквариумистику, привозить интересные вещи. Не устраивает что то, говорите конкретно что. Примем к сведению. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несомненно по качеству и разнообразию рыб действительно Современный Аквариум и Амазонка на первых местах, а потом уже другие. Специалисты по аквариумистике они толковые и грамотные не раз с ними общался, и у них очень богатый опыт в своем деле. А разница к примеру 20-50 рублей это рынок, а разница небольшая, не нравятся цены ездите по городу на маршрутке или на машине в поиске подешевле, а в итоге выйдет дороже, например в Современном Аквариуме дороже рыбка, а будете ездить искать где дешевле и выйдет эта же рыбка но уже дороже маршрутка-17рублей бензин 34руб литр вот и считайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а будете ездить искать где дешевле и выйдет эта же рыбка но уже дороже маршрутка-17рублей бензин 34руб литр вот и считайте

зачем ездить, искать. я знаю что в планете дешевле) не первый год в этой теме)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...