Перейти к содержанию

Светотехника


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста, магазин светотехники в Томске. Причем с уклоном в профессиональный товар, а не выставку люстр.

Нужны лампы Т5, 4шт. по 39w. Патроны к ним (по-возможности влагозащищенные) и ЭПРА. В строительных магазинах найти не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста, магазин светотехники в Томске. Причем с уклоном в профессиональный товар, а не выставку люстр.

Нужны лампы Т5, 4шт. по 39w. Патроны к ним (по-возможности влагозащищенные) и ЭПРА. В строительных магазинах найти не могу.

http://www.etm.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Забегая вперед, немного офф-топика:

Полчучается, что единственная реальная возможность покупки T5, это под заказ. В наличии нет в городе нигде или является неуловимо-исключительной редкостью.

Вопрос: почему? Быть может, нет смысла заморачиваться и все минусы Т8 с лихвой перекрываются их доступностью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Забегая вперед, немного офф-топика:

Полчучается, что единственная реальная возможность покупки T5, это под заказ. В наличии нет в городе нигде или является неуловимо-исключительной редкостью.

Вопрос: почему? Быть может, нет смысла заморачиваться и все минусы Т8 с лихвой перекрываются их доступностью?

о нет, для сравнения, я запускал Т8, Т4, T5 т5 прям глаза выбивает от яркости(правда у меня эпра родная осрам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Транспортная 1а . Все там беру по электрике

А если сказать что вы с аквафорума то ещё и сделают скидку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Если кому интересно, Т5 ламп длинной хотя бы близко к метру, в нужном цветовом диапазоне и именно с повышенной светоотдачей, в Томске нет. Местные фирмы могут только привезти их под заказ, коробками от сорока штук, что за гранью разумного. Так что при всех плюсах, связываться с ними в нашей провинции лучше не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Транспортная 1а . Все там беру по электрике, хороший магазин и цены нормальные, как сказала БОРОДА, сам брал, да и верно сказала АВРОРА, надо сказать что для аквариумов сделают скидку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...