Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Куплю:

Хемиантус куба

Глоссостигма

Ротала зеленая

Ротала индика

Так же интересует людвигия, гетерантера

Креветки вишни

 

Для информации: Отдам (просто так) 240л с расколотой боковой стенкой. Габариты аквариума 120х40х50. Расколота 40х50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть и куба и вишни)на праздниках собираюсь перезапускать креветочник. если до праздников не найдешь-пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Куплю глоссостигму, ситняг крошечный, марсилию четырехлистную, на худой конец кубу (хотя, сколько не пытался - это единственное что у меня не живет). Да в обещем-то любую почвопокровку... устал лицезреть голый камень  :(

post-1841-0-66022900-1406245324_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

...на худой конец кубу (хотя, сколько не пытался - это единственное что у меня не живет)...

 

У меня вот бликса никак не хочет жить :(

 

Про кубу тоже когда-то думал, что не осилю, но с третьего раза все получилось. Думаю, грунт сыграл свою роль. Прёт теперь. Скоро опять стричь. Если еще актуально - могу оповестить в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

...на худой конец кубу (хотя, сколько не пытался - это единственное что у меня не живет)...

 

У меня вот бликса никак не хочет жить :(

 

Про кубу тоже когда-то думал, что не осилю, но с третьего раза все получилось. Думаю, грунт сыграл свою роль. Прёт теперь. Скоро опять стричь. Если еще актуально - могу оповестить в ЛС.

 

Угу. По возможности, я б взял кубу снова. Может сейчас пойдет. Грунт более нейтральный стал вроде, видимо остатки торфа съело (после эксперимента).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...