Перейти к содержанию

Бетховен на Фрунзе


Рекомендуемые сообщения

странно конечно, но ничего там не поменялось. Анатолий по прежнему пугает всех начинающих своим интеллектом (он правда много знает , но ведь надо как-то попроще разговаривать, если видишь перед собой выпученные вопросительные глаза) , все растения тепличные, ну практически все, ампулярии свалены в один угол с полурастворимыми раковинами. 3 акваса, которые были более-менее раньше засажены растениями - сейчас представляют жалкое зрелище с тремя видами редкой растительности. нУ вот в принципе всё)))))) Ценники есть, к этому претензий нет, а вот "пианино хреновое у пианиста получилось"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Есть в продаже - отличный цветущий апоногеттон и куча больных золотых рыбок.И других больных рыбок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больных и мёртвых рыб я видела во всех зоо маг( интересно почему продавцы так не внимательны, это же репутация их магазина?). и цены в бетховене выше но когда идёш с определённой целью и такой рыбы больше ни где нет, берёш! кстати подруге брала в подарок двух лабио 3 месяца назат-оказались довольно крепинькие !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополню предыдущего автора!

Толик, парень грамотный! Знаю его давно!

Многие Томские аквариумисты с ним знакомы лично. Возможно где то Вы его недопоняли или он немного перегнул! С каждым может такое случиться!

Не серчайте на него! ;)

С трудом верится в его компетентность После того как он до пены из за рта доказывал, что CO2 в аквариуме вообще не нужен а если и нужен то только ночью! (к стати про 6 класс тоже что -то напоминал) Короче после того как этот "товарищ" начал откровенно хамить и оскорблять мою девушку мне захотелось ему в "дыню" дать и отпало все желание что либо покупать в этом "чудном" магазинчике!

Теперь про цены, недавно озадачился покупкой внешника, зашел по случаю в вышеупомянутый бетховен (Умника-Толика к его счастью не было) фильтры стоят процентов на 20- 30 дороже чем в других магазинах. О растениях Это вообще УЖАС!!! бледно- зеленые с полупрозрачными листьями или же вообще одни лысые стебли под которыми еще и ценники стоят с вполне "красивыми" циферками.

Что там с золотухами происходит вообще непонятно пара на дне лежала (одну уже конкретно раздуло) остальные как будто тонули падали на дно или была видна полная дезориентация в пространстве.

Еще видел пару мутантов без глаз или с очень измененной формой тела.

Еще раз о продавцах этого магазинчика. При мне продавец (женщина лет 30-35 с светлыми волосами и с дефектом речи) продавала мужчине с ребенком аквариум по виду литров на 20 в процессе демонстрации аквариума уранила на пол коробку с внутренностями (фильтром, светильником) после чего отказалась его проверять сказала, что ничего им не будет. В итоге продала им этот аквариум и пару штук этих самых золотушек которые плавали к верху пузом, когда я начал говорить новоиспеченному аквариумисту, что рыб нельзя выпускать в новый аквариум она вмешалась в разговор и сказала ничего страшного не будет.

Делайте выводы господа и барышни!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Много больной рыбы, плавают трупы, вонь, у меня друг не захотел там ходить - стабильное состояние магазина, как захожу, всегда это присутсвует.

Ценники на рыбу давно устарели, а рыбы либо нет, либо плавает в другом аквариуме на 2 метра дальше.

Разруха полная :o

Такое ощущение, что, магазин собирается закрываться.

Срочно нужно что-то делать, неужели это конец бетховена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много больной рыбы, плавают трупы, вонь, у меня друг не захотел там ходить - стабильное состояние магазина, как захожу, всегда это присутсвует.

Ценники на рыбу давно устарели, а рыбы либо нет, либо плавает в другом аквариуме на 2 метра дальше.

Разруха полная :o

Такое ощущение, что, магазин собирается закрываться.

Срочно нужно что-то делать, неужели это конец бетховена?

Он уже не бетховен, он уже Петбург
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...