Перейти к содержанию

совместный заказ АкваПитер


Рекомендуемые сообщения

Очень жаль хотел успеть ,буду ждать нового совместного заказа.

 

Включил ваш заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 769
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Azuew, Заказывать только то, что в наличии. Так как там поставка будет только на следующей недели. А машина в пятницу уже уйдет из Питера. Kubatai и Rufus, с пятницы на субботу на этой недели в ночь

Ок. 4 штуки Покемонов добавил.

Изображения в теме

 

 

Очень жаль хотел успеть ,буду ждать нового совместного заказа.

 

Включил ваш заказ.

 

а когда привоз ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По плану в понедельник машина туда. В районе четверга она там. В четверг-пятницу обратно. Итого в районе понедельника в Томске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В четверг погрузка в Питере. Завтра до обеда последний срок приема заявок. Есть желающие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Чей-то ссылки не отрабатывают. На форум меня перекидывают. Можно еще раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Xasvenum, олежик 1 - включил в заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, по заказам. 1sevenpans, ваш заказ весь в наличии. Общая сумма заказа 378. boro, в наличии только Кладофора Chadophora aegagropila. Общая сумма заказа 150 рублей. mansurova, в наличии есть Тест Нилпа аммиак/аммоний, Тест Нилпа для измерения уровня нитритов. Возможно сегодня вечером будет Филлантус Phyllanthus, но не факт. Общая сумма заказа 345. олежик 1, в наличии нет ничего из заказанного. Xasvenum, в наличии Сагитария широколистная (Sagittaria platyphylla). Общая сумма заказа 45 рублей. Теперь по доставке: на 100 рублей подорожал термокороб. Теперь стоит 300. И на 200 рублей доставка до фуры в Питере. Итого выйдет 1400. Делим на число участников и получаем 350 с каждого за доставку. Есть смысл оформлять заказ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, по заказам. 1sevenpans, ваш заказ весь в наличии. Общая сумма заказа 378. boro, в наличии только Кладофора Chadophora aegagropila. Общая сумма заказа 150 рублей. mansurova, в наличии есть Тест Нилпа аммиак/аммоний, Тест Нилпа для измерения уровня нитритов. Возможно сегодня вечером будет Филлантус Phyllanthus, но не факт. Общая сумма заказа 345. олежик 1, в наличии нет ничего из заказанного. Xasvenum, в наличии Сагитария широколистная (Sagittaria platyphylla). Общая сумма заказа 45 рублей. Теперь по доставке: на 100 рублей подорожал термокороб. Теперь стоит 300. И на 200 рублей доставка до фуры в Питере. Итого выйдет 1400. Делим на число участников и получаем 350 с каждого за доставку. Есть смысл оформлять заказ?

Дороговато что-то и многого нет. Может, подождем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю не выгодно будет такую доставку делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда будет следующий заказ?

 

Недели через две теперь машина пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, как раз к дню рождения назаказываю :pozdrav:

 

P.S. Благодаря вам, Михаил, желтые вишенки мои скоро будут радовать потомством, спасибо еще раз! (гуппи уже порадовали:))
Черные принцы тоже шикарны, супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...