Перейти к содержанию

Продажа. Отдаем. Меняем


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 942
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Отдам рыбу в связи с расформированием аквариума, желательно всё в одни руки: Расборы (1-2 года) - 6 хвостов. Данио (1,5 года) - 7 хвостов. Анциструсы (2 года) - 2 хвоста, разнополые.

После прополки имеется анубиас Бартера каладиолистный (вроде он), папоротник тайландский крыловидный и еще всякая фигня. Приезжайте забирайте, мне ничего не надо!

У меня прекрасно друг с другом живут.

Изображения в теме

сколько надо...столько и забирай размер с копейку

Забрал бы штук 7. Куда и когда подъехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

улитки разного размера от 1 см до взрослых, бесплатно, звоните по тел. указанному в профиле, забирать в октябрьском районе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всвязи с переездом продаю аквариум 250л (100х50х50). Толщина стекла 8-10мм, крышка оснащена тремя вентиляторами и четырьмя лампами. В комплекте 2 фильтра-помпы, компрессор, подогреватель, 2 термометра, сачки и пр. 

 

  Множество ценных растений: эхинодорусы, криптокорины (6 видов), кринумы (2 больших куста, 1 средний), нимфоидес, анубиасы(3 вида), мхи (риччия, моносолеум, феникс и пр.)папоротники, перистолистник, кабомба, роголистник, логаросифон (или эгерия), валлиснерии (спиральная и обычная), синнема, лимонник, бакопы (2 вида), стрелолист (мелкий для переднего плана, кустиков 20), ротала, людвигия, лимнобиум, вербейник(ярутка)

 

   В придачу удобрения, корма, лекарства. В аквариуме смесь питательного грунта Тетра с мелкой галькой и крупным песком.

 

  Рыба: кардинальчики, гуппи, САЕ, сиамские лисички,  меченосцы, пецилии, молли, данио, анцитрусы

 

 А также креветки-вишни, из интересных моллюсков - мелании-граниферы, песчаные.

 

 Цена за все: 12 т.р.

Реальному покупателю сделаю скидку, т.к. забирать нужно с Асино.

8-952-176-4249

8 (38241) 2-84-82

Фотки в личной галерее http://aqualog.ru/new_forum/user/2352-dennis/

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдам за просто так гупешек взрослых штук 10. Им маленько раки хвосты почикали, но они уже отростают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось 3 малька золотых рыбок - комет. Обмен на траву или шокобонус. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальки Гуппи, штук 20-30.. может больше, все никак не посчитаются.

Принимаю денюшки, молочные шоколадки, в общем - предлагайте =)

Забирать в мкр. Мокрушинский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звоните тф.в  личке

За ампулярий огромное спасибо, половина удачно перекочевала в мою банку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всвязи с переездом продаю аквариум 250л (100х50х50). Толщина стекла 8-10мм, крышка оснащена тремя вентиляторами и четырьмя лампами. В комплекте 2 фильтра-помпы, компрессор, подогреватель, 2 термометра, сачки и пр. 

 

  Множество ценных растений: эхинодорусы, криптокорины (6 видов), кринумы (2 больших куста, 1 средний), нимфоидес, анубиасы(3 вида), мхи (риччия, моносолеум, феникс и пр.)папоротники, перистолистник, кабомба, роголистник, логаросифон (или эгерия), валлиснерии (спиральная и обычная), синнема, лимонник, бакопы (2 вида), стрелолист (мелкий для переднего плана, кустиков 20), ротала, людвигия, лимнобиум, вербейник(ярутка)

 

   В придачу удобрения, корма, лекарства. В аквариуме смесь питательного грунта Тетра с мелкой галькой и крупным песком.

 

  Рыба: кардинальчики, гуппи, САЕ, сиамские лисички,  меченосцы, пецилии, молли, данио, анцитрусы

 

 А также креветки-вишни, из интересных моллюсков - мелании-граниферы, песчаные.

 

 Цена за все: 12 т.р.

Реальному покупателю сделаю скидку, т.к. забирать нужно с Асино.

8-952-176-4249

8 (38241) 2-84-82

Фотки в личной галерее http://aqualog.ru/new_forum/user/2352-dennis/

 

Вам Лучше написать или переместить тему в продам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Отдам за шоколадку молодь Неоновых пецилий, штук 10.

Забирать из академгородка. т. 8-952-809-7735

Бронь, написал Лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один малек золотой рыбки-кометы окрасился. Бледно оранжевый. Заберите кто-нибудь. Очень активный и любознательный. Сантиметров 7-8 где-то. Примерно 5-6 месяцев. Ему нужен большой аквариум и частое кормление. Будет брать корм из рук и вилять хвостом при виде хозяина. Мой тел. 50-28-86.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам улиток желтых ампулярий. 

Какой у них размер? Я бы взяла, но маленьких мои боции могут съесть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. Может у кого есть возможность помочь с водными растениями, а именно интересует речная ряска, пистия или любое другое, плавающее на поверхности. Буду очень признателен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. Может у кого есть возможность помочь с водными растениями, а именно интересует речная ряска, пистия или любое другое, плавающее на поверхности. Буду очень признателен

 

Пистия есть. Могу дать 10-15 розеток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

есть по 2-3 см

 

По 3 см которые, я возьму, у вас их штук 5 наберется?

 

да наберется, вы звоните мне на сотовый, он в профиле указан, договоримся о встрече

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. Может у кого есть возможность помочь с водными растениями, а именно интересует речная ряска, пистия или любое другое, плавающее на поверхности. Буду очень признателен

Здравствуйте! есть криптокарина, листья стелются по поверхности. Если нужна - звоните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...