Перейти к содержанию

Где Купить Герметик


Рекомендуемые сообщения

Весь город объездил все строительные магазины не могу найти герметик CHEMLUX 9013 прозрачный В Том Строер нашел но там только черный и когда прозрачный будет внятно не ответили. Помогите может кто где видел его? Стекла уже месяц почти стоят и скалярам тесновато становится 4шт в 80 литровом аквариуме подросли уже)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не Хемлюксом клеил. Там же в Томстроере брал. Но название сейчас не помню. А еще есть аквариумный герметик прозрачный в Народном, где стеклом торгуют. Но там не помню что за марка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не Хемлюксом клеил. Там же в Томстроере брал. Но название сейчас не помню. А еще есть аквариумный герметик прозрачный в Народном, где стеклом торгуют. Но там не помню что за марка.

Я 2 аквариума клеил Герментом для аквариума но они маленькие 62 и 13 литров на 300 литров хочу клеить более проверенным герметиком, ГЕРМЕНТ не хвалят читал на форумах во внешке. Хотелось бы CHEMLUX найти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клей чёрным, самый классический вариант, да и со временем не мутнеет и не окрашивается от лекарств и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я на 270 склеил. И ТТТ...

Точно был не Гермент, попробую сегодня найти в барахле в кладовке тубу, оставалась вроде бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клей чёрным, самый классический вариант, да и со временем не мутнеет и не окрашивается от лекарств и т.п.

Больше прозрачный нравится и клеить проще чем черным
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин - барин...Тебе сколько герметика то надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин - барин...Тебе сколько герметика то надо?

Думаю 5 шт за глаза на 300 литровый аквас хватит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рядом с Томстроером зоомагазин есть, я у них как то брал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если подождать ??????

Всё равно его когда нибудь привезут. Купишь себе какой хотел. Чтобы не мотаться туда-обратно, делай звонки и интересуйся есть или нет и когда привезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рядом с Томстроером зоомагазин есть, я у них как то брал

Амазонка. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если подождать ??????

Всё равно его когда нибудь привезут. Купишь себе какой хотел. Чтобы не мотаться туда-обратно, делай звонки и интересуйся есть или нет и когда привезут.

Очень часто по телефону говорят есть. А приехав тебе говорят что, либо этого нет, либо совсем другой показывают.

В Амазонке тоже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень часто по телефону говорят есть. А приехав тебе говорят что, либо этого нет, либо совсем другой показывают.

В Амазонке тоже нет.

На счёт такого разворота событий я не вкурсе. Сколько не звонил и неинтересовался давали точную информацию и стоимость.

Может сам вопрос ставите не корректно????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амазонка. :)

У них тоже нет заходил говорят, что 9011 последний продали неделю назад а 9013 уже давно не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт такого разворота событий я не вкурсе. Сколько не звонил и неинтересовался давали точную информацию и стоимость.

Может сам вопрос ставите не корректно????

В цифрах там путаница.

Жень, ты у Шишкина Дмитрия спроси, может он продаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В цифрах там путаница.

Жень, ты у Шишкина Дмитрия спроси, может он продаст.

Володя это хорошая идея сейчас позвоню может продаст.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя это хорошая идея сейчас позвоню может продаст.

Звонил говорит, что у него тоже кончается((( Герментом предложил клеить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашел остаток. Клеил PENOSIL AQUA. Брал в том же Томстроере. Я клеил черным, но там был и прозрачный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за месяц уже привезли бы под заказ. Если готов подождать - привезут, контакты дам в ЛС, если нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Вчера купил герметик CHEMLUX 9013 прозрачный В Том Строер по 172 р за тубу. У них еще 3 шт осталось))) На следующих выходных начну аквас клеить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята в Технопарке есть любой герметик и цена нормальная. Я тоже долго изучал герметик и понял что чистый силикон имеет одни и те же свойства, только производители что попало пишут запудривают нам мозги. Любой герметик для аквариума держит не хуже Брэндового а вот цена разная! Так что решать вам за что платить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята в Технопарке есть любой герметик и цена нормальная. Я тоже долго изучал герметик и понял что чистый силикон имеет одни и те же свойства, только производители что попало пишут запудривают нам мозги. Любой герметик для аквариума держит не хуже Брэндового а вот цена разная! Так что решать вам за что платить!!!

Я ориентировался в выборе герметика отзывами тех, кто клеил аквариумы про хемлюкс только положительные отзывы были на остальные были жалобы то плохо сонет то пузыри то жидкий. Тем более, что цена не на много отличается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята в Технопарке есть любой герметик и цена нормальная. Я тоже долго изучал герметик и понял что чистый силикон имеет одни и те же свойства, только производители что попало пишут запудривают нам мозги. Любой герметик для аквариума держит не хуже Брэндового а вот цена разная! Так что решать вам за что платить!!!

это ладно если у вас аквариум 30 л и не страшно, что он развалится, и если не жалко рыб, которые могут отравиться, если под видом силикона вы купили силиконизированный герметик. Силиконовый герметик НЕ МОЖЕТ быть дешевым, т.к. в мире он выпускается на нескольких заводах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того кто клеил разными герметиками наверняка заметил, что у них и консистенция разная, например тот же chemlux 9011 более жидкий чем 9013 и соответсвенно если швы делать заполнением то им проще работать. Хотя если nord долго изучал герметики возможно он и прав,тут уж каждый сам для себя решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...