Перейти к содержанию

Отдаем, Меняем (Аквариумные Растения).


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

За скромный шоколадко- бонус отдаётся: Людвигия аркуата - 3 веточки - 15 см Гетернатера - 4 веточки Сагитария - 5 кустов Ротала индига - 3 ветки - 20 см и мега растение - ЛИМОННИК!!!! - 25 с

Бронь на аманок. Пишите лс. Жду

Ищу: Эхинодорус амазонский (Echinodorus amazonicus) Эхинодорус лопатолистный (Echinodorus palaefolius var. latifolius) Эхинодорус Блехера (Echinodorus bleheri (bleherae)) Эхинодорус "Аквартика" (E

Изображения в теме

  • 4 недели спустя...

срочно приму травку(((любую и желательно много надо.может кто прополку делал.буду очень блогодарна.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

К сожелению таких растений у меня нет.Но замки приобрела бы с большим удовольствием.Могу и купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

срочно приму травку(((любую и желательно много надо.может кто прополку делал.буду очень блогодарна.)

 Есть два лимонника по 40 см, отдам просто так. Если кто-нибудь поделится роголистником - буду благодарна. 

Телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

срочно приму травку(((любую и желательно много надо.может кто прополку делал.буду очень блогодарна.)

 Есть два лимонника по 40 см, отдам просто так. Если кто-нибудь поделится роголистником - буду благодарна. 

Телефон в профиле.

 

Если не заберут те, кто сильно просили, не выбрасывайте, я заберу. С лимонником что-то у меня никак - то съедят, то не растет. Хочу еще попробовать. Растение-то вроде неприхотливое.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожелению таких растений у меня нет.Но замки приобрела бы с большим удовольствием.Могу и купить.

Замок с башней забронирован,звоните 8-913-822-49-23 договоримся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 Есть два лимонника по 40 см, отдам просто так. Если кто-нибудь поделится роголистником - буду благодарна. 

Телефон в профиле.

 

Если не заберут те, кто сильно просили, не выбрасывайте, я заберу. С лимонником что-то у меня никак - то съедят, то не растет. Хочу еще попробовать. Растение-то вроде неприхотливое.  

 

 Договорились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть желающие поменять роголистник и улиток катушек на шоколадку, деньги или другую растючку? Роголистника надо побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть желающие поменять роголистник и улиток катушек на шоколадку, деньги или другую растючку? Роголистника надо побольше.

Катушек пару десятков могу наловить. А роголистник почти съели, отрастает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам просто так или за мандаринобонус (новый год все-таки)) роталлу батерфляй и 2 ветки лимнофилы акватики. Растения нежные, так что думаю до завтра необходимо забрать.

И спец предложение для mansurova, отдам вашим карпам на покушать стакан ряски. Отдам просто так.

Если кому интересно, пишите ЛС. Телефон в профиле тоже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам просто так или за мандаринобонус (новый год все-таки)) роталлу батерфляй и 2 ветки лимнофилы акватики. Растения нежные, так что думаю до завтра необходимо забрать.

Если кому интересно, пишите ЛС. Телефон в профиле тоже есть.

Бронь за lemyro4ka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам за молочный шоколад, не помню как называется =), но забрать лучше до понедельника дня.

2epQMdQgjf4[1]

BZhpeALyZ2k[1]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам просто так или за мандаринобонус (новый год все-таки)) роталлу батерфляй и 2 ветки лимнофилы акватики. Растения нежные, так что думаю до завтра необходимо забрать.

И спец предложение для mansurova, отдам вашим карпам на покушать стакан ряски. Отдам просто так.

Если кому интересно, пишите ЛС. Телефон в профиле тоже есть.

Растения отданы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

есть в наличии небольшое количество щитолистника, желательно забрать в течении двух дней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам 5 кустов эхонодоруса нежного. Забирать завтра с 19 до 21. Дольше он не вылежит.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам 5 кустов эхонодоруса нежного. Забирать завтра с 19 до 21. Дольше он не вылежит.

Если я успел, прошу забронировать за мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Отдам 5 кустов эхонодоруса нежного. Забирать завтра с 19 до 21. Дольше он не вылежит.

Если я успел, прошу забронировать за мной.

 

уже забронировано. Следующая прополка на следующих выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам/поменяю мальков меченосцев.
Оранжевые, оранжевые с черным хвостом, среди них будут также флаговые (их сразу не отличить)
такса: количество 8-10 штук (в зависимости от размера) обменяю на пакет сфагнума или кокосового волокна или мелкой деревянной стружки.
могу обменять на растения: таиландский папоротник, роталу с розовым или красным оттенком листьев, мхи...

могу,конечно, и продать рублей за 100, если это предпочтительнее...
мальков много, около 50-60 шт. возраст от 2х недель до месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется куст лимонника, ветка людвигии, 2-3 ветки гигрофилы узорчатой, немного мха яванского

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, на выходных планирую генеральную стрижку в акве, в связи с этим будут растения: наяс, бликса, эхинодорус нежный, возможно лимнофила акватика. Желательно поменять на длинностебельку (роталла грин, альтернантера райнека или чтото подобное красное, роталла валлиха, тонины и прочее.

Если хотите растения без обмена, то 10 руб./Куст эхинодоруса, бликса и лимнофила 50 руб/куст. Наяс отдам просто так. Сообщения принимаю до субботы, в субботу после обеда раздача. Напоминаю, что растения нежные и долго не пролежат, всё что не отдам, есть куда пристроить в воскресенье. Торопитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, на выходных планирую генеральную стрижку в акве, в связи с этим будут растения: наяс, бликса, эхинодорус нежный, возможно лимнофила акватика. Желательно поменять на длинностебельку (роталла грин, альтернантера райнека или чтото подобное красное, роталла валлиха, тонины и прочее.

Если хотите растения без обмена, то 10 руб./Куст эхинодоруса, бликса и лимнофила 50 руб/куст. Наяс отдам просто так. Сообщения принимаю до субботы, в субботу после обеда раздача. Напоминаю, что растения нежные и долго не пролежат, всё что не отдам, есть куда пристроить в воскресенье. Торопитесь.

Александр привет! оставь мне пару кустиков бликсы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...