Перейти к содержанию

Где Найти Стеклянную Колбу На Стерилизатор?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите,плиз, где могу найти стеклянную колбу на стерилизатор JEBO UV H18? Купил как то, не донес до дома, стекло сломалось. Щас надо аквариум продезинфицировать вспомнил про него, а стекло не могу найти((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая она хоть по размерам?

думаю ненайдешь..

я для простого нагревателя искал колбу, так и несумел найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как отдельная запчасть не поставляется... либо будет весьма трудно найти. ищите стеклодува, т.к пластиковая часть колбы с уплотнительными кольцами (надеюсь) не пострадала и может быть он сможет что-нибудь придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как отдельная запчасть не поставляется... либо будет весьма трудно найти. ищите стеклодува, т.к пластиковая часть колбы с уплотнительными кольцами (надеюсь) не пострадала и может быть он сможет что-нибудь придумать.

там ещё и стекло специальное
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

естественно ;)

Нашел я стеклянную колбу только на 24w , она подлиннее, кто подскажет как отрезать кварцевое стекло?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кварцевое стекло режется, как обычное силикатное, но технология реза зависит от диаметра трубки. Озвучь диаметр, скажу, как резать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кварцевое стекло режется, как обычное силикатное, но технология реза зависит от диаметра трубки. Озвучь диаметр, скажу, как резать))

Диаметр примерно 2 см и стекло тонкое
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...