Перейти к содержанию

Подскажите Где Купить Сае


Рекомендуемые сообщения

Борода замучила, а химию лить не очень охота. Вот и решил прикупить природных борцов с этим не другом.

А вот где купить не знаю, где в магазинах не спрашивал везде лисичек предлагают.

Если кто знает то подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не уверен что с бородой они вам помогут, но пробуйте. Лично у меня бороду не слопали. Ручками боролся и выбрал.

все остальное если есть - жрут нормально.

брал в Бетховене.

// Оверквотинг удален. / Fres

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода появляется не потому, что САЕ нет, а потому, что что-то не в порядке. Возможно, низкий уровень СО2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода появляется не потому, что САЕ нет, а потому, что что-то не в порядке. Возможно, низкий уровень СО2.

У меня обычная брага стоит (круглосуточно), а тесты дорогие. Так что думаю СО2 должно быть в норме, на 150л.

А растения между тем расту и да же очень не плохо, кроме элеохариса, он как то не растет но и не гибнет (завис как то).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не злоупотребляйте цитированием.

Органическая взвесь в воде, может быть. Сколько пузырьков в минуту брага дает? Как растворяете/распыляете? Можно и химию попробовать, ничего страшного в этом нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все таки, к вопросу по теме!

Где в Томске купить (SAE)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже как-то искал, не нашел. Только лисички в Бетховене. И в Амазонке, говорят, иногда появляются отоцинклюсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разговаривал с Александром в Амазонке по поводу SAE, пока все завтраками кормит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую с ездить в Бетховен, там Планета ЗОО рядом, может чего есть.

Если найду напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету ни в Планете, ни в Бетховине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я своих сае взял тоже как лисичек. так что в первую очередь нужно смотреть визуально, то что на ценнике написано не всегда верно - ибо продавцы не отвечают за то что пишется на ценниках. в планете на каштаке есть "лисички".. они не совсем такие как сае но очень похожи...(маленькие еще) кушают нитчатку нормально, бороды тут нет, не знаю кушают или нет... можете приехать посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...