Перейти к содержанию

Продаются Удобрения С Микроэлементами


Рекомендуемые сообщения

В состав входит железо, магний, цинк,медь, марганец, бор, молибден, кобальт. Объем 1 л. Рекомендую добавлять ежедневно по 10 мл на каждые 100л аквариумной воды перед включением света. Также рекомендую использовать совместно с макроудобрением http://aqualog.ru/new_forum/index.php?showtopic=810. В состав микроудобрений не входит калий, т. к. его достаточно в макро. Цена 150 р. за литр..

И еще - делать микроудобрения процесс долгий и муторный :angry: , поэтому принимаются предварительные заявки - сегодня заказали - завтра готово ;)

Телефон 67 78 00. Или в личку. Живу на 3 мкр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тааак,300 рублей отложил на всякий,будет необходимость,заявку кину:)

а срок годности большой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тааак,300 рублей отложил на всякий,будет необходимость,заявку кину:)

а срок годности большой?

Большой, но какой точно - неизвестно. Год или больше хранить бы не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На DTPA?

На трилоне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно пол литра купить? т.к. у меня 60 литров, следовательно даже пол литра у меня будет лежать больше чем год=)) или пока не преобрету что то побольше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В состав входит железо, магний, цинк,медь, марганец, бор, молибден, кобальт. Объем 1 л. Рекомендую добавлять ежедневно по 10мл на каждые 100л аквариумной воды перед включением света. Также рекомендую использовать совместно с макроудобрением http://aqualog.ru/new_forum/index.php?showtopic=810. В состав микроудобрений не входит калий, т. к. его достаточно в макро. Цена 150 р. за литр..

И еще - делать микроудобрения процесс долгий и муторный :angry: , поэтому принимаются предварительные заявки - сегодня заказали - завтра готово ;)

Телефон 67 78 00. Или в личку. Живу на 3 мкр.

Хорошо вам в Томске, у нас в Колпашево даже простой железный купорос некупишь. Про наш зоомагазин я вообще лучше промолчу.:(

Вы почтой прислать можете, наложенным платежом,а? Я бы взял 1литр макро и 0,5литра микро удобрений, т.к. у меня 80литровый аквариум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно пол литра купить? т.к. у меня 60 литров, следовательно даже пол литра у меня будет лежать больше чем год=)) или пока не преобрету что то побольше!

Можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо вам в Томске, у нас в Колпашево даже простой железный купорос некупишь. Про наш зоомагазин я вообще лучше промолчу.:(

Вы почтой прислать можете, наложенным платежом,а? Я бы взял 1литр макро и 0,5литра микро удобрений, т.к. у меня 80литровый аквариум.

В Томске не так хорошо, как кажется. Химикаты выписываю через Русхим - Москва. По почте жидкости, по - моему, не отправляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо вам в Томске, у нас в Колпашево даже простой железный купорос некупишь. Про наш зоомагазин я вообще лучше промолчу.:(

Вы почтой прислать можете, наложенным платежом,а? Я бы взял 1литр макро и 0,5литра микро удобрений, т.к. у меня 80литровый аквариум.

Пришли контактную информацию!

Приятель живет в Колпашево. В Томск мотается каждые две недели.Подумаем, как отправить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли контактную информацию!

Приятель живет в Колпашево. В Томск мотается каждые две недели.Подумаем, как отправить!

Было бы здорово. :) Попробовал удобрения от "сера", аквас стал веселее, но по карману бьёт!

тел. 8 909 538 35 58

Спасибо, Vikari! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли контактную информацию!

Приятель живет в Колпашево. В Томск мотается каждые две недели.Подумаем, как отправить!

Всем привет! :) Есть ещё один вариант, незнаю получиться или нет! С моей работы две женщины сейас в Томске на учёбе, может им передать удасться. Завтра им позвоню, если согласятся забрать, то я сообщу. А там уже и об оплате договоримся, и где встретитесь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, а можно мне тоже пол литра, а то 1 литр я не истрачу за год. Ну или литр на двоих с shiko , я сней еще обговорю этот вопрос, если она не купила еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, а можно мне тоже пол литра, а то 1 литр я не истрачу за год. Ну или литр на двоих с shiko , я сней еще обговорю этот вопрос, если она не купила еще.

Отправил ЛС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей к вам в субботу после обеда за микроудобрениями во сколько можно подъехать?

Мне пол литра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей к вам в субботу после обеда за микроудобрениями во сколько можно подъехать?

Мне пол - литра)

Часов в 5 - 6 подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первоначальном обьявлении обнаружил ошибку! Не по 1 мл на 100 л, а по 10! Из расчета, чтобы хватило на 3 месяца. Каюсь, посыпаю голову пеплом...

То - то все по пол - литра заказывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надумала я тоже попробовать. Можно для меня литр Вашей смеси? Если завтра заеду нормал будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надумала я тоже попробовать. Можно для меня литр Вашей смеси? Если завтра заеду нормал будет?

Отправил ЛС, пошел еще 2литра мешать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Добрый вечер!

Вы ещё продаёте удобрения?

а то замучился в Томске трилон Б искать, купорос железный купил а трило не могу найти.

Я бы купил и макро 1л и микро 1л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и макро и микро. Будут со вторника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...