Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Народ, доброго времени суток, поделитесь, пожалуйста, анцитрусами, можно мальками, наши за лето все испарились, остался один одинешенек, буду очень признательна откликнувшимся.

кроме того из растишки остались только ряска, немного роголистника и криптокорина апоногетонолистная, буду рада принять у кого есть излишки других растений. 

очень охото вернуть былую красоту аквасам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 3-4 хороших куста Анубиаса. Меняю на сок. Самовывоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мальки анциструсов, правда совсем мелкие, им всего около месяца.

есть вуалевые   жёлтые?   Вернее спрошу пока так:    есть  жёлтые?   (если   "родитель"  один из тех кого брали у меня  -  то вуалевые очень вероятны.)    

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мальки анциструсов, правда совсем мелкие, им всего около месяца.

есть вуалевые   жёлтые?   Вернее спрошу пока так:    есть  жёлтые?   (если   "родитель"  один из тех кого брали у меня  -  то вуалевые очень вероятны.)

Нет, только темные, от других родителей. У вашего только недавно рожки отросли, буду иметь ввиду, как раз есть одна взрослая девочка жёлтая, правда никогда не видела вуалевых альбиносов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть мальки анциструсов, правда совсем мелкие, им всего около месяца.

есть вуалевые   жёлтые?   Вернее спрошу пока так:    есть  жёлтые?   (если   "родитель"  один из тех кого брали у меня  -  то вуалевые очень вероятны.)
Нет, только темные, от других родителей. У вашего только недавно рожки отросли, буду иметь ввиду, как раз есть одна взрослая девочка жёлтая, правда никогда не видела вуалевых альбиносов.

 

post-637-0-33986900-1480226518_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, доброго времени суток, поделитесь, пожалуйста, анцитрусами, можно мальками, наши за лето все испарились, остался один одинешенек, буду очень признательна откликнувшимся.

кроме того из растишки остались только ряска, немного роголистника и криптокорина апоногетонолистная, буду рада принять у кого есть излишки других растений. 

очень охото вернуть былую красоту аквасам

Могу поделиться анцитрусами. А также предлагаю взрослых цихлазом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...