Перейти к содержанию

Заказ На "живой Воде"


Рекомендуемые сообщения

На днях получила заказ из интернет-магазина "Живой воды". Осталась очень довольна.

Буду еще заказывать.

Никого не агитирую, но бывает такое, нужна какая-то мелочь - корм особый, удобрямса, у нас не купить, а за пересылку за одну баночку - дорого.

Расчитываться уже при получении.

Если кому-то что-то надо, давайте объединимся :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже, довольно давно пользуюсь услугами этого интернет-магазина!

Отзывы, самые положительные.

Можно и объединиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Живой воде "наш корм" заказывала. Была приятно удивлена, когда вместо 8 баночек прислали 12. Такой вот своеобразный подарок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но есть и некоторые нюансы!

Например, я заказывал Тетровские тесты для воды, так вот некоторые пришли без анотаций на русском языке.

В принципе - ничего страшного, но после отправки письма в магазин с просьбой прислать инструкции по использованию, мне пришел ответ. Что, к их великому сожалению, инструкций не было изначально и если они Вам нужны, то ищите их сами!

Хотя они даже не имели права пускать товар в продажу без инструкций по использованию на русском языке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже пришли тесты и цеолит Аквариум фармацетикас без инструкции, но там так картинками все живописно, что разобралась.

А без перевода и в магазине можно купить у нас, я сера удобрение недавно такое купила.

На кормах есть перевод.

Еще по их фирменному корму - фракции намного мельче, чем я думала, S - совсем пыль (скармлю трубочнику), М - мои рыбки не видят, так что для более-менее крупненьких рыбок надо брать L, думаю. Кстати, если кому-то нужно лечебный корм срочно, то я могу отдать, стоит в холодильнике, пару дней как открыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже пришли тесты и цеолит Аквариум фармацетикас без инструкции, но там так картинками все живописно, что разобралась.

А без перевода и в магазине можно купить у нас, я сера удобрение недавно такое купила.

На кормах есть перевод.

Еще по их фирменному корму - фракции намного мельче, чем я думала, S - совсем пыль (скармлю трубочнику), М - мои рыбки не видят, так что для более-менее крупненьких рыбок надо брать L, думаю. Кстати, если кому-то нужно лечебный корм срочно, то я могу отдать, стоит в холодильнике, пару дней как открыла.

Витаминный корм у них не очень, если кому - нибудь нужен, могу подарить, фракции L. А лечебный хорош, всем бы рекомендавал, рыб пролечить после томского трубача. Им нужно долго кормить, лечебным, дней 10.

Когда будете заказывать, свисните, ok? Я присоединюсь по мелочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так присоединяйтесь же! :D

Я хотела заказ оформить понедельник-вторник.

Заметила, что цены немножко подрасли, а еще многие товары по 1-2 штучки остались, а то и вовсе закончились.

Боюсь, что новые уже по совсем другим ценам будут.

Так что в ближайшие дни думаю надо оформляться :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях получила заказ из интернет-магазина "Живой воды". Осталась очень довольна.

Буду еще заказывать.

Никого не агитирую, но бывает такое, нужна какая-то мелочь - корм особый, удобрямса, у нас не купить, а за пересылку за одну баночку - дорого.

Расчитываться уже при получении.

Если кому-то что-то надо, давайте объединимся :-)

подскажите название сайта, посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так присоединяйтесь же! :D

Я хотела заказ оформить понедельник-вторник.

Заметила, что цены немножко подрасли, а еще многие товары по 1-2 штучки остались, а то и вовсе закончились.

Боюсь, что новые уже по совсем другим ценам будут.

Так что в ближайшие дни думаю надо оформляться :-)

Спасибо, Mary, вы добрый человек. Еще рекомендую заглянуть на http://rifpark.ru/, тоже интернет - магазин, ассортимент немного другой и чуть подороже. Интересно, зачем вам цеолит7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть 3 баночки лечебно и 3 витаминного самого большого размера. К сожалению, моим астронотусам это маловатый размер. Продам по себестоимости, т.е. по цене магазина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН смотрим тут: http://www.vitawater.ru/shop/index.php

Barbus, цеолит взяла "на всякий случай". Читала как восторженные, так и совсем отрицательные отзывы. Поэтому эксерементировать боюсь без надобности. Но решила, что пусть будет, и желательно хорошего производителя. Так что пока для коллекции :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра с утра посмотрю что есть в наличии на сайте, если что сразу напишу, что я хочу заказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторник с утра заказываю ;)

Если кто-то что-то еще хочет, торопитесь!

Удобрямсы рекомендую, у нас выбора нет и ЦЕНЫ)))))

для примера: видела у нас Tetra Plant PlantaStart 301 руб, а на живой воде 238 руб, SERA Флоренетте А 395 и 325 соответственно, а больше ничего у нас и не видела. Мелочь, а приятно ))))

Информация для Аквариум:

SERA Випагран, 100 мл 95,00 р.

SERA Випагран, 250 мл 202,00 р.

SERA Випагран, 1000 мл 492,00 р

SERA Випан, 50 мл 50,00 р

SERA Випан, 250 мл 148,00 р.

SERA Випачипс, 100 мл 142,00 р.

SERA Випачипс, 250 мл 267,00 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это с услугой пересылки цена или пересылка отдельно оплачивается?

сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересылка конечно отдельно оплачивается, но я же вас приглашаю присоединиться, а не разделить со мной груз затрат :D

Что с вами, что я одна бы заказывала, все равно пересылку я бы оплачивала.

Для вас действует только та цена, что стоит на сайте ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мари я просто спросил сколько стоит :)

нестоит искать какихто скрытых смыслов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dac, я просто подумала, что вы из практического интереса спрашиваете :D

точно не помню, наложенным платежем дороже немного, что-то в районе 200 рублей получилось.

Предоплатой дешевле, но я решила, что беготня с переводом по банкам мне выйдет дороже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! Халяву уводят из-под носа! :o

Понедельник не прошел зря:

еще с утра Tetra Обратный клапан стоил 80 р, а сейчас уже 85,

Сера випагран утром 95, а уже 102!

Обидно блин!)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mary, если вы еще не отправили заказ, хочу присоединиться. Мне нужно:

SUPER ICK CURE Liquid, 120ml - Лекарство д/пресноводных рыб от ихтиофтириуса - 1шт, цена 229 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Я еще хотела заказать SERA Бакто табс, 100 мл, но их нет на складе. Если вдруг появятся во время заказа, можно мне их тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Я еще хотела заказать SERA Бакто табс, 100 мл, но их нет на складе. Если вдруг появятся во время заказа, можно мне их тоже.

Что же у вас в аквариуме творится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...