Перейти к содержанию

Продам "щетку" Для Очитски Стекол (До 6Мм,но "держит " И Больше)


Рекомендуемые сообщения

ребята подскажи как щетка чистит ,  а то все смотрю смотрю интернет алиэкспресс а не решаюсь купить такого типа чистелку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день-чистит замечательно,личный опыт до 3мм стекло...,но для моих 8мм увы слабо...поэтому и причина продажи...с последующей покупкой для более толстых стекол..но там уже сааааавсем другая ценовая политика....от 1200тр(именно такие...)...и выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....."смотрю интернет алиэкспресс а не решаюсь купить..."- меньше сомнений...-1месяц-1.5...ожиданий и Вы счастливый обладатель сего девайса)).опыт приходит с риском....))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

для информации-"пришла "такая же но в 4-е раза больше(за 1300тыр).....чистит просто отменно!!мои 89мм(стекла до 20мм..!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

спасиб за совет )))

 

....."смотрю интернет алиэкспресс а не решаюсь купить..."- меньше сомнений...-1месяц-1.5...ожиданий и Вы счастливый обладатель сего девайса)).опыт приходит с риском....))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

 

спасиб за совет )))

 

....."смотрю интернет алиэкспресс а не решаюсь купить..."- меньше сомнений...-1месяц-1.5...ожиданий и Вы счастливый обладатель сего девайса)).опыт приходит с риском....))

 

1.5...ожиданий и мега скребок  у меня ))) https://ru.

aliexpress.com/item/Glass-Scraper-Cleaner-Aquarium-Fish-Tank-Cleaning-Tools-Suspended-magnetic-cleaner-brush-aquarium-accessories-Size-S/32657597528.html?spm=2114.13010608.0.0.vd0tZa

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользуюсь таким же  из Китая уже 2 года, нареканий нет, удобная штука

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...