Перейти к содержанию

Продам Малька Звездчатого Анциструса (L181)


Рекомендуемые сообщения

 

хорошо, № карты в лучку высылать будете или здесь напишите ? ближе к 27.04 ? мучаю вопросами, так как у меня не будет доступа к форуму с 29.03 - 2.04, боюсь что-нибудь пропустить )))

Напишите мне номер вашего телефона. Все новости сообщу.

 

тел.в профиле. с вами можно встретиться в воскресенье или понедельник ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

День добрый, когда буду готовить к отправке - пересчитаю. Если вдруг останется - то переведете деньги на мою карту. Устраивает такой вариант?

White1975Спасибо за малька. Посмотрел Ваше видео, интересно и познавательно, когда заработает сайт?   XasvenumСпасибо за доставку.  

Я тоже вчера запустил своих в аквариум, осваиваются. Переживал, что взрослые анцики нападать будут на малышню-нет, как будто за своих приняли. Спасибо Ивану за доставку и White 1975 за отличных малько

Можно бронь, вдруг что то изменится мне 3 штучки Login-Martiny

забирайте моих - мужу не понравились такие рыбки (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталия, бронь на анциструсов, если не продали. Завтра позвоню вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 

Можно бронь, вдруг что то изменится мне 3 штучки Login-Martiny

Буду иметь ввиду.

 

 

Здравствуйте.

Разослал письма, вроде бы всем .

Я 2 шт

Alexander535   3 шт

Maksk   4шт. 

Niko - 10шт 

G.I. - 5 штук.

алексей1987 3 шт

Martiny 3 шт

Fed 3 шт

 

У вас будет 33 штуки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно бронь, вдруг что то изменится мне 3 штучки Login-Martiny

Буду иметь ввиду.

 

 

Здравствуйте.

Разослал письма, вроде бы всем .

Я 2 шт

Alexander535   3 шт

Maksk   4шт. 

Niko - 10шт 

G.I. - 5 штук.

алексей1987 3 шт

Martiny 3 шт

Fed 3 шт

 

У вас будет 33 штуки?

 

Оставлял при пересчете 30 штук, если кто и спрятался то немного. Когда буду вылавливать - точно смогу сказать будет ли больше 30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Может 1 найдется для меня.

День добрый, когда буду готовить к отправке - пересчитаю. Если вдруг останется - то переведете деньги на мою карту. Устраивает такой вариант?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день! Может 1 найдется для меня.

День добрый, когда буду готовить к отправке - пересчитаю. Если вдруг останется - то переведете деньги на мою карту. Устраивает такой вариант?

 

да, конечно, буду ждать, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Alexander535, Maksk вы оплатили/перечислили?

 Я пожалуй откажусь .

 

Тогда мы Вас вычеркиваем )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Памятка  ВСЕМ, кто ждет совместный заказ по Звездчатым Анциструсам из Новосибирска!

 

Прошу отнестись серьезно к данной информации.

 

При получении малька переводить на свою воду ТОЛЬКО капельным методом!!!

 

С кормлением первые дни будьте очень аккуратны - не перекармливайте  ! (за одни сутки до отправки - кормление прекращаю для гигиены).

 

Малек приучен к кормам: Тетра Дискус, Тетра Вафер- микс, Таблетки со спирулиной , Мороженный Циклоп.

Можно давать ошпаренные кипятком листья салата, но только не магазинные с химией !

 

Никаких живых кормов, таких как: Трубочник или мотыль !!!

 

Параметры воды : температура 26-27с

                                  Ph - 7

                                  kH 8-9

 

Подмены: 2-3 раза в неделю по 30-50%

 

Помните, что в некоторых аспектах содержание L181 и обычного Анциструса - различается.                                

 

Кто новичок в содержании этого вида - прочтите ликбез по этой теме: https://www.aqa.ru/forum/samets-181-304328-page1

 

Всем спасибо !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
White1975

Спасибо за малька. Посмотрел Ваше видео, интересно и познавательно, когда заработает сайт?

 

Xasvenum

Спасибо за доставку.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, пусть растут крепышами и радуют Вас. Работаю над ним...времени совсем не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже вчера запустил своих в аквариум, осваиваются. Переживал, что взрослые анцики нападать будут на малышню-нет, как будто за своих приняли. Спасибо Ивану за доставку и White 1975 за отличных мальков!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже вчера запустил своих в аквариум, осваиваются. Переживал, что взрослые анцики нападать будут на малышню-нет, как будто за своих приняли. Спасибо Ивану за доставку и White 1975 за отличных мальков!

Пожалуйста. Родители у них достаточно наглые, в обиду себя никогда не давали. Главное не перекармливайте - малышня на еду жадная, а кишечник этого не прощает !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мальков , 2 сразу третировались в укрытия, а 3 уже осваивал весь аквариум вдоль и поперек правда скалярки , таким взглядом смотрели, как на чужака, а потом сел на фильтр и балдеет там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мальков , 2 сразу третировались в укрытия, а 3 уже осваивал весь аквариум вдоль и поперек правда скалярки , таким взглядом смотрели, как на чужака, а потом сел на фильтр и балдеет там

Пожалуйста. Фильтр это вообще самое любимое место - всегда есть что почавкать, корм сам приплывает )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои тоже на фильтре зависают частенько, один в креплении обосновался, часто там сидит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...