Перейти к содержанию

Тема Про Недобросовестных Продавцов Томска


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

Вот тема для поливания грязью и защиты от выпадок.

Все высказывания прошу проводить в политкорректной форме и без переходя на личности и родственников до 7-го колена.

 

Форма для высказывания демократичная из разряда:

Купил (взял, поменял и прочее) у такого-то продавца (Ник) рыбу (траву, аквас, оборудование и прочее), а товар бракованный, потому что:

1.

2.

3.

...

вот фото в подтверждение слов.

Форма не обязательная, но применима к любой ситуации. 

Ставлю себя ответственным за актуализацию и модерацию данных сообщений. Предупреждения и баны обязуюсь выдавать регулярно и по существу.

Если будут прения между 2-мя сторонами в пределах нормы и этики, удаляться не будут.

 

Для тех кто забыл (не прочитал или просто проигнорирует), я напоминаю правила наказания (выдержки из правил форума)

6. Система поощрений и наказаний 
6.1. На Форуме действуют три вида санкций за нарушение Правил: устное предупреждение, предупреждение и отключение (бан)
6.2. Если в соотвествующем пункте Правил не указана специфическая санкция за его нарушение, то действует общая схема вынесения наказаний, описанная в данном разделе Правил. 
6.3. При вынесении наказания модератор (Администратор), который принял такое решение, сообщает пользователю об этом через Личные сообщения с указанием причины наказания, а также оставляет соответствующую пометку в теме, где сделано нарушение. 
6.4. Устное предупреждение выдается за первое (однократное) нарушение Правил, если модератор (администратор) счел это нарушение несущественным, но мешающим информативному общению. Устное предупреждение не влечет повышения рейтинга. 
6.5. Предупреждение (с повышением рейтинга) выносится за повторное нарушение после устного предупреждения. Предупреждение может быть вынесено сразу же, без предварительного устного предупреждения, если нарушение признано администратором или модератором существенным: в частности, размещение несогласованной рекламной информации, препирательства с представителем администрации, оскорбления других пользователей и представителей администрации, нарушение законодательства. 
6.6. Отключение (блокирование, бан) – выносится за самые злостные нарушения, а также по мере накопления 3 предупреждений. Отключение может быть трех видов: вечное отключение по ip-адресу; временное отключение; запрет на публикацию сообщений (остается право просмотра форумов). 
6.7. Любое наказание может быть снято по усмотрению администраторов. 
6.8. Санкции накладываются модераторами по их усмотрению. Основанием для наложения взыскания являются исключительно данные Правила. Не забывайте, что срок, на который на пользователя накладывается взыскание, и вид этого взыскания во многом определяется модератором или администратором субъективно, по своему усмотрению – не нервируйте их постоянными нарушениями! 
6.9. Если вы не согласны с наложенной санкцией, вы можете обжаловать решение модератора, обратившись к администратору. 
6.10. Решение администратора является окончательным. 
6.11. Постоянные пользователи, которые уважают Правила и не нарушают их, могут претендовать на должность модератора. Модератор – это не столько специалист по рыбкам, сколько, в первую очередь, блюститель порядка и взаимного уважения на Форуме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум почистил от всего предыдущего (сгоряча конечно? не стал переносить, а следовало бы), предупреждения участникам флуда раздал. 

Цихлид, прошу Вас еще раз в корректной форме высказаться на счет качества рыбы от Niko.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыба отвратительного качества. Никому не советую брать рыбу у этого продавца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыба отвратительного качества. Никому не советую брать рыбу у этого продавца.

а конкретизировать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыба отвратительного качества. Никому не советую брать рыбу у этого продавца.

а конкретизировать ?
А что тут конкретизировать? Все что можно уже сказано, пересказано. Уже лень писать, если честно. Рыба больная, затянутая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыба отвратительного качества. Никому не советую брать рыбу у этого продавца.

а конкретизировать ?
А что тут конкретизировать? Все что можно уже сказано, пересказано. Уже лень писать, если честно. Рыба больная, затянутая.
Еще раз повторюсь,рыбу этому человеку под ником "цихлид" я не продавал и на видео не моя рыба. Кому интересно можете спросить конкретно у людей которые у меня брали рыб,а не слушать этого невнимательно читающего темы сквернослова и наговорщика.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Рыба отвратительного качества. Никому не советую брать рыбу у этого продавца.

а конкретизировать ?
А что тут конкретизировать? Все что можно уже сказано, пересказано. Уже лень писать, если честно. Рыба больная, затянутая.
Еще раз повторюсь,рыбу этому человеку под ником "цихлид" я не продавал и на видео не моя рыба. Кому интересно можете спросить конкретно у людей которые у меня брали рыб,а не слушать этого невнимательно читающего темы сквернослова и наговорщика.

 

Это та самая рыба которую ты отправил в Новосибирск. Хватит отнекиваться. Тебе самому то не смешно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме "Цихлидник Для Мбуны- Первый Опыт Новичка" доказательства что эта рыба твоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыба отвратительного качества. Никому не советую брать рыбу у этого продавца.

а конкретизировать ?
А что тут конкретизировать? Все что можно уже сказано, пересказано. Уже лень писать, если честно. Рыба больная, затянутая.
Еще раз повторюсь,рыбу этому человеку под ником "цихлид" я не продавал и на видео не моя рыба. Кому интересно можете спросить конкретно у людей которые у меня брали рыб,а не слушать этого невнимательно читающего темы сквернослова и наговорщика.

Это та самая рыба которую ты отправил в Новосибирск. Хватит отнекиваться. Тебе самому то не смешно?)
Мне уже смешно слушать бред тупого человека,не пойму тебя конкуренция гложет или ты на самом деле идиот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме "Цихлидник Для Мбуны- Первый Опыт Новичка" доказательства что эта рыба твоя.

Еще раз говорю для особоодаренных,тему читай внимательней прежде чем делать такие обвинения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыба отвратительного качества. Никому не советую брать рыбу у этого продавца.

а конкретизировать ?
А что тут конкретизировать? Все что можно уже сказано, пересказано. Уже лень писать, если честно. Рыба больная, затянутая.
Еще раз повторюсь,рыбу этому человеку под ником "цихлид" я не продавал и на видео не моя рыба. Кому интересно можете спросить конкретно у людей которые у меня брали рыб,а не слушать этого невнимательно читающего темы сквернослова и наговорщика.

Это та самая рыба которую ты отправил в Новосибирск. Хватит отнекиваться. Тебе самому то не смешно?)
Мне уже смешно слушать бред тупого человека,не пойму тебя конкуренция гложет или ты на самом деле идиот.
Препираться можно долго. Но факт есть факт - рыба твоя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме "Цихлидник Для Мбуны- Первый Опыт Новичка" доказательства что эта рыба твоя.

Еще раз говорю для особоодаренных,тему читай внимательней прежде чем делать такие обвинения
А что мне там читать? Я ее наизусть знаю. Рыба твоя больная и не лучшего качества.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь это именно ты оправил больных рыб в Новосибирск, а не кто то то другой. Все доказательства в теме. И твое поведение это лишний раз подтверждает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать. Тему почистил, по 3-му предупреждению раздал обоим.

Может кто еще хочет высказаться по этому вопросу, может кто еще брал рыбу у Niko?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем.

Ни на кого не нападаю - предупреждаю.

Купил в Петбурге мороженого граммаруса, через дней 10 поперла гидра!

Прямо полчища.

Других причин не вижу, будьте осторожны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на центральном рынке есть одна женщина, она постоянно продает меченосцев и гупёх в 5-ти литровой банке, а также ряску и роголистник продает. Дык я с ее ряской занес себе фауны!!!!жуть!!Кольчатые, пиявки, тина, синезеленые, гидра и черт знает что еще. В общем я ее стороной обхожу всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тема про добросовестных продавцов.На Каштаке магазин Амазонка 2 -й этаж.Самойленко Александр -профессионал в своем деле.Он не просто продавец-консультант, а еще и рыборазводчик всю свою сознательную жизнь.Приобретая у него рыбу вы получите консультацию по содержанию, кормлению, разведению.А так же будете знать, привезена рыба или разведена в Томске.                                                                                                                         С рыбьими болячками- прямо к Жанне Леонидовне.Планета Зоо на Красноармейской.Это специалист с высшим образованием.Разговорите тётеньку и получите кучу полезной информации.                                                                                                                                                                                         Рекомендую всем этих замечательных людей.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 к Жанне Леонидовне.Планета Зоо на Красноармейской.Это специалист с высшим образованием.Разговорите тётеньку и получите кучу полезной информации.

Поддерживаю на 100%, действительно первоклассный специалист!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тема про добросовестных продавцов.На Каштаке магазин Амазонка 2 -й этаж.Самойленко Александр -профессионал в своем деле.Он не просто продавец-консультант, а еще и рыборазводчик всю свою сознательную жизнь.Приобретая у него рыбу вы получите консультацию по содержанию, кормлению, разведению.А так же будете знать, привезена рыба или разведена в Томске.                                                                                                                         С рыбьими болячками- прямо к Жанне Леонидовне.Планета Зоо на Красноармейской.Это специалист с высшим образованием.Разговорите тётеньку и получите кучу полезной информации.                                                                                                                                                                                         Рекомендую всем этих замечательных людей.

Их рыбу надо карантинить? А современный аквариум на Пушкина как салон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тема про добросовестных продавцов.На Каштаке магазин Амазонка 2 -й этаж.Самойленко Александр -профессионал в своем деле.Он не просто продавец-консультант, а еще и рыборазводчик всю свою сознательную жизнь.Приобретая у него рыбу вы получите консультацию по содержанию, кормлению, разведению.А так же будете знать, привезена рыба или разведена в Томске. С рыбьими болячками- прямо к Жанне Леонидовне.Планета Зоо на Красноармейской.Это специалист с высшим образованием.Разговорите тётеньку и получите кучу полезной информации. Рекомендую всем этих замечательных людей.

Только цену на рыбу подешевле бы в Амазонке. За Жанну Леонидовну тоже плюсую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А вот тема про добросовестных продавцов.На Каштаке магазин Амазонка 2 -й этаж.Самойленко Александр -профессионал в своем деле.Он не просто продавец-консультант, а еще и рыборазводчик всю свою сознательную жизнь.Приобретая у него рыбу вы получите консультацию по содержанию, кормлению, разведению.А так же будете знать, привезена рыба или разведена в Томске.                                                                                                                         С рыбьими болячками- прямо к Жанне Леонидовне.Планета Зоо на Красноармейской.Это специалист с высшим образованием.Разговорите тётеньку и получите кучу полезной информации.                                                                                                                                                                                         Рекомендую всем этих замечательных людей.

Их рыбу надо карантинить? А современный аквариум на Пушкина как салон?

 

Любую рыбу нужно карантинить!!даже свою рыбу периодически профилактику проводить. Вода в Томске оставляет желать лучшего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

на центральном рынке есть одна женщина ....

Я ни разу у нее ничего не покупал - именно по причине сомнений в качестве товара, и нашел у Вас подтверждение своим опасениям.

Кстати, на рынке есть люди, которые сами выводят рыбу - у них трудно с рыбой "подцепить" что-то еще, а есть (их большинство) перекупы, которые с рыбой активно разносят болезни, в том числе, экзотические, которые часто и вылечить трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...