Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отдам коридораса - золотистого сомика. Добрый, упитанный, с хорошим аппетитом. Хорошо подъедает упавший корм. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием возьму, если ему на 60 литрах еще с 1 рыбкой тесно не будет. У меня сом(асцинус или как-то так зовут..(у которого рожки у самцов и похож на акулу)) не могу его название даже запомнить, не то что выговорить. Не пойму где на сайте отправить ЛС :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы отправить ЛС:

1) наведите курсор на ник пользователя - появится стрелочка "вниз"

2) нажмите на эту стрелочку - выпадет список действий, которые вы можете совершить с этим пользователем

3) выберите "отправить сообщение"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крысенок, а я ведь отдаю сомика только потому, что он объедает моих анциструсов - он намного быстрее все подбирает со дна и медлительным анцикам мало что достается. Может быть вам подумать еще - брать или нет сомика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием возьму сомика. У меня уже есть 4 шт. самец и 3 самочки. Думаю скучно не будет ему. Если я не опоздал,позвоните 89131152703, договоримся о встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы прекрасно перенесли поездку. Изголодались. Были водворены в новый дом. 10 мин плавали изучали, потом начали есть. Моего красавчика не трогает. Мой тоже ведет себя хорошо. Только плавник задрал и думает "что это за зверь новый?"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...