Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господа аквариумисты!!! Тут мы пообщавшись кое с кем из "старичков" подумали и Я решил!:-) А почему бы нам не устроить коннект?! Посидеть пообщаться, поделиться мыслями, опытом, впечатлениями.....понаблюдать природу, пожарить шашлыки, попить ПЫва (кто не за рулем)....можете еще предложить развлечения!!!....В опщем приятно-полездно провести время...

 

Есть предложение (опять же не только мое) провести открытия природно-шашлычного сезона....как станет чуть чуть потеплее...хотя возможно кто то (как я например;-)) его уже открыли...но не в этом суть....

 

ПРЕДЛАГАЕТСЯ!!! Всем желающим пообщаться лично, скрестить свои шпаги в обсуждениях, спорах и прочих малопонятных (но дюже необходимых) мне радостях личного общения, высказывать свои мысли, пожелания, идеи по поводу того как, где, каким образом провести встречу в реале.

 

аа....чуть не забыл....чуть чуть фото с одной из прошлых посиделок...кто знает тот вспомнит:-)

 

Кто был...

post-985-0-73455300-1429650955_thumb.jpg

 

кого нашел...

 

...а что это мы тут делаем?!Оо

post-985-0-36141800-1429650873_thumb.jpg

post-985-0-11618800-1429650901_thumb.jpg

 

Ольга такая серьезДная...

post-985-0-96770300-1429650907_thumb.jpg

 

Вовчик задумался...

post-985-0-49780300-1429650916_thumb.jpg

 

Дядя Юра!!!

post-985-0-23238400-1429650928_thumb.jpg

 

Себя чуть не забыл...

post-985-0-61799600-1429650938_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беня, это просто отличная идея :chilli: . Если скажешь, тему закреплю, чтобы была вверху на всех подфорумах :old: . Жаль у меня не выйдет с вами всеми познакомиться, далековато я живу. А такие встречи нужно делать минимум раз в году :super_smilies018: . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай подождем, если будет интерес у форумчан, тогда закрепишь тему.

Неужели настолько "далековато" живешь?!Оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально конечно есть о чем у опытных товарищей поспрашивать.

Можно поделиться излишками какими-нибудь и приобрести чего. Если получится со временем, я бы присоединился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа аквариумисты! Давайте пофлудим в этой теме!!! Я разрешаю...админ/модеры думаю не будут против...

Помнитса раньше темы такого плана вызывали кучу вопросов..."кто будет, что будем решать, накой это надо?!"....сразу скажу...это не сходка гуру аквариумистики с решением насущных вопросов по расширению "климата" в нашем регионе....

Это просто встреча людей хоть каким то образом причастных к аквариумной теме....даже если Вы только вчера РЕШИЛИ купить домой аквариум, ЗАВТРА можете приходить пообщаться...

Позаимствуете опыта, мобыть ктото отобьет у вас эту охоту (эххх...кто бы мне в сове время отбил:-)))....просто пообщаетесь с интерестными людьми.....НЕ стесняемся!!!....ФЛУДИМ ТУТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе я "За"! Главное с днями подгадать, чтобы я на смене не оказался. Это мое проклятие - каждое мероприятие я на работе  :unsure: Могу привезти-увезти ежели нужно, 4 человека влезет. есть самодельный мангал, не шикарный, но жарить можно  :ok2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за! даже жёлтую футболку найду))))) и на веле примотаю))))). Бене до момента встречи предлагаю дать позывной Хоттабыч. ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием со всеми познакомлюсь! Надеюсь получится(дочка недавно родилась,сами понимаете,числа после 13 бы думаю мог отрываться). Если есть у кого минивен или более менее большой багажник, то можно было бы взять тандыр,так сказать новый взгляд на шашлык и овощи запеченые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну минивен....еслиф чо человек 5 смогу к себе посадить. Думаю и тандыр запихнем...

До 10го я тоже занят, открытие охоты....да и думаю до этого времени еще не потеплеет сильно....а там будем думать с датой...думаю что всем будет удобнее на выходные.

 

Вов, я не Хаттабыч, я на кришнаита больше похож:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже с удовольствием со всеми познакомлюсь)))

Давайте несколько дат после 13.05 предварительно наметим, чтобы те, кто по сменам, вахтам  или с командировками работает, смогли определиться с удобной датой для них.

Могу взять в машину 3-4х человек с Кировского района.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боязно сейчас на природу, вроде как сезон активности клещей ((( а вообще было бы интересно ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы куды нить поближе к речке...там клещей поменьше....но надо подождать, пока теплее станет...тоже думаю ближе к середине мая надо собраться!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, дак встретиться то и в Антоновом Дворе всегда можно!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Так так так....стоило маленько отвлечься, и уже тишина...

Желающих поплювать на муравьев на природе на так что бы и много, но в принцтсыпе на пикничек хватает!!!

Говорят, что на эти выходные погода может быть не очень....да и дела семейно-дачные...но я вернулся "оттуда"....(заполярный круг, а то кто нибудь подумает чего не того...) до середины лета...так что как только погода устаканивается...ждем пару тройку дней и предлагаю все таки совершить вылазку на природу!!!

Мое предложение: как и в прошлый раз в район Тахтамышево....на берег....у воды клещев нет...вода рядом...сдетьми погулять можно....НО! Реально нужно, чтоб было тепло!!!

П.С. В виду неблагоприятной клещевой обстановки вокруге, считаю нецелесообразным выезжать в лес!!!!....Берег все таки безопастнее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за Коларово к реке предлагаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Давайте организуем встречу ориентировочно на август ? Вообще давайте коллективно определимся кому как удобно, и кто желает лично познакомиться.

На клубе много людей дружат и связь держат между собой давно ))

 

Шашлычка, гитара, костер, интересные истории, ну и по желанию к ухе можно пивка или 100 грамм )) :pozdrav:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Володю по месту проведения мероприятия. За Коларово к реке.

Дима, я в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую: в августе лить будет не переставая, а еще град в перемежку со снегом и дефолт  :D Так что надо дату сдвигать куда-то поближе ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...