Перейти к содержанию

Аквариум Под Заказ. Нужен Совет.


Рекомендуемые сообщения

Друзья, нужны рекомендации: у кого заказать аквариум по моим размерам, чтобы был качественный (в смысле, надежный и долговечный) и по приемлемой цене. Ну и, конечно, красиво и аккуратно склеенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около года назад заказывал свою банку в 240 литров (по моим размерам) вот тут: aquastyle.tomsk.ru/contacts

выходило самое оптимальное соотношение цены/качества. Склеили хорошо. Аквариум прошел внештатные испытания перегрузками. Когда из 8 ножек в 2 ряда на тумбе под ним, просел передний ряд ножек. От проседания часть воды выплеснулась из аквы. Ни один шов не разошелся и не дал течь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывала свой 300 литровый в "Аквазоолэнд" на Дзержинке (бывшая "Студия Аквадизайна"). Отлично склеен, края обработаны. Раньше срока сделали и привезли. Единственный минус - дороже, чем у остальных. Но качество мне понравилось больше.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, нужны рекомендации: у кого заказать аквариум по моим размерам, чтобы был качественный (в смысле, надежный и долговечный) и по приемлемой цене. Ну и, конечно, красиво и аккуратно склеенный.

Вот телефончик человека 89095413783 делал раньше дешево и красиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся. Если есть еще варианты - предлагайте, буду все рассматривать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клей все используют стандартный, стекло тоже одно и тоже в Томске , его и режут по размерам и кромку обрабатывают. Ищите чтоб дешевле было (хотя плюс минус примерно цена одинаковая ) , ну и тащить было поближе  :rolleyes: Проблем вообще не видно  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клей все используют стандартный, стекло тоже одно и тоже в Томске , его и режут по размерам и кромку обрабатывают. Ищите чтоб дешевле было (хотя плюс минус примерно цена одинаковая ) , ну и тащить было поближе  :rolleyes: Проблем вообще не видно  :)

Да я вот и ищу подешевле. По поводу одинаковости цен у всех - не соглашусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Друзья, нужны рекомендации: у кого заказать аквариум по моим размерам, чтобы был качественный (в смысле, надежный и долговечный) и по приемлемой цене. Ну и, конечно, красиво и аккуратно склеенный.

Вот телефончик человека 89095413783 делал раньше дешево и красиво

 

Шишкин сейчас не клеит. Вот еще номер 8 906 957 4195 Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Шишкин сейчас не клеит. 

 

 

 

 

 

 

А Шишкин почему не клеит? К нему-то я и собиралась обратиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргарита а аквариум хотите прямоугольный или другой?

Только вот такой мне подойдет: ДШВ 80х30х55. Есть маленькая ниша, туда и хочу его засунуть. А то на кухне как-то скучно без рыбасиков )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Да я вот и ищу подешевле. По поводу одинаковости цен у всех - не соглашусь.

Езжайте в стекло и зеркала заказывайте стекла, покупайте тубу герметика, и клейте сами... дешевле точно никто не сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем за рекомендации. Мне уже сделали. Уже брюлики его обживают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...