Перейти к содержанию

Продам Мальков Цихлазомы Восьмиполосой


Рекомендуемые сообщения

post-1090-0-12137200-1415382404_thumb.jpgpost-1090-0-45945400-1415382422_thumb.jpg

 

продам мальков цихлазомы восьмиполосой, на фотках родители.

мальки еще подросли, едят все подряд. цена 10 руб за штуку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gif20141015_014625.jpgattachicon.gif20141015_014755.jpg

 

продам мальков цихлазомы восьмиполосой, на фотках родители.

мальки еще подросли, едят все подряд. цена 10 руб за штуку

Если со скаляриями уживутся, то забрал бы 2 штуки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скалярии большие? аквариум сколько литров? мальки подрастут, вдруг пара будет, на нерест когда идет шороху наводит сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-1090-0-15032100-1416419252_thumb.jpg

могу покрупнее отловить. пара нерестилась, молодь гоняла, им хоть бы хны. кладку дня за три растащили потихоньку.

Двоих смысла нет брать. Если пару хотите, надо брать 5-6 штук, пара потом сама образуется, остальных подарите, ценник на них смешной.

на фотке за папашей уже окрашенная молодь, меж собой уже даже бои устраивают.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, забрали аж 20 штук, теперь совсем остальным легко дышится. Но заявки по прежнему принимаю.

 Почему мальков в магазин не сдаете? Ни разу пчелки мне на глаза в магазинах не попадались...Красивые рыбы. Уже давно хочу себе под америку аквас завести, но есть ряд причин... Брюлики мои пока с малавийцами живут, надеюсь отселить со временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам их в бетховене брал на фрунзе, времени нет со сдачей в магазин заморачиваться. развожу ради эксперимента. акар как то в столитровом аквариуме 900 штук вырастил из помета.

у народа пусть возможность будет сразу штук десять взять, что бы пара образовалась дружная. сам обычно штук шесть покупаю, что бы пары формировать, остальных раздаю друзьям.

но когда от нерестятся, у меня просто друзей столько нет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У меня цихлазома чернополосая мальчик, а с брюликом такие схватки устраивают, брюлик раза в 4 крупнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

у меня аквариум 62 литра, живёт скалярия мраморная(сантиметров 5) петушок синий 1 сомик коридорас и  2 сомика анцитруса, уживутся или мало места им будет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня аквариум 62 литра, живёт скалярия мраморная(сантиметров 5) петушок синий 1 сомик коридорас и  2 сомика анцитруса, уживутся или мало места им будет??

Эта рыба вырастает до 20 см, ей  требуется аквариум от 100 литров. Если планируете такой, то несколько месяцев пара мальков может временно в 62 литрах поплавать.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

у меня аквариум 62 литра, живёт скалярия мраморная(сантиметров 5) петушок синий 1 сомик коридорас и  2 сомика анцитруса, уживутся или мало места им будет??

Эта рыба вырастает до 20 см, ей  требуется аквариум от 100 литров. Если планируете такой, то несколько месяцев пара мальков может временно в 62 литрах поплавать.

 

спасибо)

спасибо за рыбок взял 6 штук до образования пары, дальше посмотрим кому то буду отдавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти паразитики сожрали моего петушка, осталось только половинка от тела))) жалко блин(((

 Они же вроде мальки у вас?

Чем вы их кормите? Эти рыбы хищники вообще-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

кормлю их раз в день. Петушок конечно с ними в аквариуме это жесть. Мальков отдал уже достаточно крупных. 

вообще отдаю максимально больших на момент запроса, стая большая места им не хватает. 

Папашка опять же лошадь просто.:)

post-1090-0-04656400-1424205261_thumb.jpg

post-1090-0-39674300-1424205268_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...