Перейти к содержанию

Куплю/возьму Улиток Хелен


Рекомендуемые сообщения

Очень нужны такие улитки, хотя бы парочка, катушек туча,растений не видно, или может кто в продаже видел? Скажите где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи боций шахматных, очень хорошо справляются. сам раньше мучался, теперь проблем не знаю. Цена вопроса рублей 70 на рынке есть всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боции не для всех аквариумов. Они сами вырастают не шибко мелкими и попутно могут вырыть нежные растения. Рассматривал как вариант, потому что задолбали улитки пескопад забивать (хватает на пол дня максимум и по-новой все высасывать шлангом и просеивать песок). Я только посадил кубу и она вроде начала приживаться, поэтому не стал рисковать. Ищу парочку Хелен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже искал хелен но не нашел, по-этому купил боций и не пожалел. Просто кидаю их из аквариума в аквариум по мере увеличения количества улиток

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи боций шахматных, очень хорошо справляются. сам раньше мучался, теперь проблем не знаю. Цена вопроса рублей 70 на рынке есть всегда

 Ну нету на рынке боций шахматных, я туда ездила весь август, но их там нет или это было давно, когда вы их покупали, или это вы мраморных купили (они там есть). У продавцов спрашивала - никто не знает кто шахматных продает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да мраморных) А чем вам мраморные не понравились? мне кажется большинство (если не все) хороши против улиток. Мне они понравились, мало того что улиток уничтожают так еще и наблюдать за ними интересно, всегда на виду никогда не прячутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...