Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Поменяю на свои или куплю гуппех Эндлера - 3 самца и 2 самочки. тел.8-913-815-70-78 Ирина.

Есть "Red" и  "Gold" по 30 рублей штучка, и самочки и самцы в наличие.

Сам бы тоже приобрел с удовольствием "Голубой неон"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Возьму рэдов 5 штучек (3 самца и 2 самочки), только ближе к выходным, если Вам удобно. Забирать где? Черемошники? Голубых к сожалению нет, только рэды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму в любом случае :ok2:

Здравствуйте, самцы есть возраста 2-3 месяца ( только начинающее окрашиваться и уже окрасившиеся) самочки разного возраста есть. Линия чистая, других гуппёх с ними нет, и дают тоже только в себя.

Единственное сейчас в общем аквасе живут и Рэды и Голды, так что есть вероятность проброса Голдов. Они отличаются одним геном фоновой и ген рецессивный.

Можете в выходные подъехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А вы можете скинуть фото своих гупешек редов и голдов. может понравиться я себе тоже возьму. А вообще приобрела бы таких как синий принц,красный блондин если у кого есть такие то с удовольствием куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! К сожалению, я своих гуппешек не продаю, самой уж очень они нравятся!!! Мальков очень много, но окрас еще не проявился, маленькие. Вот взяла себе пять мальчиков и девочек у 

andy , для того чтоб немного кровь разбавить. У него чистая линия (и рэды и голды), а у меня метисы, но со всеми признаками Эндлера. Попробуйте с ним связаться, прикольные рыбки, очень яркие и шустрые, все гуппи-самочки будут только их :), не пожалеете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый вечер!!! Вас интересуют любые гуппи или именно Эндлера??? У меня есть с желтыми пятнистыми хвостиками, могу отсыпать в баночку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Я живу на Каштаке. тел. 8-913-815-70-78 (Ирина), звоните, я практически всегда дома. Мне только надо заранее выловить Вам рыбех в баночку, а то их много наплодилось. Вам и самочек и самцов???? Еще много мелюзги, не старше 3 недель.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • От Viloborod
      Куплю креветок вишневых, штук 20. С хорошей окраской, не бледных.
    • От POP
      Куплю помпу Aquael MK-650,MK-800
    • От POP
      Куплю тесты на фосфат.Возможно у кого то лежат без дела.
    • От alekseevich
      Куплю миноров, тернеций, суматранусов. Нужны только половозрелые САМКИ.
    • От POP
      Куплю растения. Интересует: бликса,нимфоидис,нимфеи,погостемоны,стоурогин,папоротник цератоптерис (индийский),папоротник тайландский, микрантемоидис,гидрокатила, гетерантера остролистная,кабомба,альтернантеры,бакопы.
      Может что упустил. Любые предложения рассмотрю. 
×
×
  • Создать...