Перейти к содержанию

Живые Кораллы Для Морского Аквариума | Коралловая Лавка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые посетители форума!

Наш интернет-магазин "ЖэнЛэн" - http://jenlen.ru/ ориентируется на продажах кораллов и морских гидробионтов для морского аквариума. С доставкой по России и странам таможенного союза.

Мы работаем на рынке морской аквариумистики с 2010 года.

Всегда поможем и проконсультируем новичка, а также тех, кто задумывается завести морской аквариум, но боится "кусачих цен" и сложности содержания. Мы развеем эти сомнения!

А также предоставляем гарантию на кораллы и гидробионты, предоставляем услуги рассрочки и бронирования, забираем кораллы у частных продавцов с барахолок и делаем доставку в регионы.

Мы заботимся о качестве предлагаемой продукции и имеем профессиональный опыт в карантировании, разведении и лечении морских кораллов и беспозвоночных.

На данный момент мы работаем с лучшими коралловыми фермами из Австралии, Индонезии и Вьетнама, в скором будущем будет налажен контакт и из США.

post-2995-0-02355900-1392873746_thumb.jpgpost-2995-0-39516000-1392873755_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так разбирают быстро, то что продано мы не выставляем в магазине. Смотрите зал Славы,я думаю сразу поменяете мнение)

Как будет поставка, Я Вас лично извещу и увидите как за каких то пару часов прилавок магазина оказывается полупустым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Желаю вам найти своих покупателей в нашем городе, может как то море сдвинется с мертвой точки в нашем городе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...