Перейти к содержанию

Совместный Заказ С Wildfish


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю заказать рыб с сайта http://wildfish.ru цены намного ниже чем в томске но доставка дорого для одного человека и обьем великоват а человек на 8-10 очень даже выгодно. кому интересно смотрим прайс c сайтf сингапур12, Также можно заказать растения и много чего еще из Тайланда, Китая, Малайзии, Индонезии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я бы взяла скалярию трехцветную (3 шт. по 318,39руб или 5 шт. по 210, 16руб), а доставка до Томска во сколько обойдётся? желающие на скалярию есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу о стоимости доставки.  Взял бы  Анубиас Афцели - НФ -3 шт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доставка будет в райне 6000руб. Менимальная партия одна коробка! Минимальная заявка на 1 одну позицию один пакет, см. в прайсе количество шт. в пакете!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот цитата из их письма....

....Стоимость доставки в Томск = наша доставка до аэропорта 700руб + ветсертификат от 360руб (от 100 голов)* + авиаперелет от 4125руб (аэр.Внуково, мин.оплачиваемый вес 25кг)**, итого от 5185руб.

 

*Стоимость ветсертификата зависит от количества голов, на которое оформлен сертификат (по желанию клиента, либо минимально по 100гол на каждую отправляемую коробку).

 

**Стоимость авиаперелета зависит от веса и объема отправляемых коробок. Пожалуйста, пришлите конкретную заявку, чтобы мы могли рассчитать стоимость перелета точнее. Окончательная стоимость перелета дается авиаперевозчиком после измерения и взвешивания коробок в аэропорту, т.е. окончательный пересчет авиа – после поставки.

 

 

Вы можете заказывать как частное лицо. Оплата на карту Сбербанка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готов присоединиться к заказу как правильно заказывать в прайсе или сказать что  мне надо а вы отметете  мне надо только в прайсе море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы заказал около 20 шт креветок бабаулти.

Рассматривала как то вариант заказа от этого поставщика, тоже интерес был к креветкам. Кажется на  Новосибирском форуме  собирали заказ, по бабаулти падеж очень большой был почти 100%, на них поставщик вообще гарантии не дает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот поставщик, вообще гарантии ни на что не дает, претензий не принимает, денег не возвращает. Так что мой вам совет, подумайте хорошо прежде чем связываться с Wildfish.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь расскажите о заказе  сделали  или нет интересно узнать

По растениями можно рискнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...