Перейти к содержанию

Кому Голубых Ампулярий?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Здравствуйте, можно пожалуйста приобрести 3 шт. улиточек

Изображения в теме

все улитки в наличии. просто некоторые подрастают еще (совсем крошки).

Санчес - записала.

самка вполне пожет попасться... у некоторых уже разможаются (хотя брали по 2шт.. еще когда первая продажа была)

 

1 KOV 4шт

2 Vladislav 3шт (подращиваем)

3 Александр34 4шт (подращиваем)

4 gidro-70 5шт

5 Kiiis 3шт (подращиваем)

6 Анастасия Р 2шт

7 ironmen 3шт

8 DMarkRas 5шт

9 Лара 5шт

10 Азиза 10шт

11 MARTINY 3шт

12 Niko 5шт

13 Михаил888 3шт

14 Наталья 4шт

15 Натали Н - 3шт.

16. Arizona - 2шт

17. Юлия - 2шт

18. tanchora - 4шт

19. deniskaaa - 3шт

20. Ekaterina1705 - 3шт

21. Оксана - 10шт

22. lexx13 - 3шт

23. Светлана70 - 2шт

24. Zaica - 3шт

25. Лариса - 3шт

26. санчез - 3шт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абдула - 15шт. 89095495777

 

1 KOV 4шт

2 Vladislav 3шт (подращиваем)

3 Александр34 4шт (подращиваем)

4 gidro-70 5шт

5 Kiiis 3шт (подращиваем)

6 Анастасия Р 2шт

7 ironmen 3шт

8 DMarkRas 5шт

9 Лара 5шт

10 Азиза 10шт

11 MARTINY 3шт

12 Niko 5шт

13 Михаил888 3шт

14 Наталья 4шт

15 Натали Н - 3шт.

16. Arizona - 2шт

17. Юлия - 2шт

18. tanchora - 4шт

19. deniskaaa - 3шт

20. Ekaterina1705 - 3шт

21. Оксана - 10шт

22. lexx13 - 3шт

23. Светлана70 - 2шт

24. Zaica - 3шт

25. Лариса - 3шт

26. санчез - 3шт

27. Абдула - 15шт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Забронируйте мне пожалуйста 2 штучки, Прошу не звонить мне, а писать СМСкой (так как на учёбе) (8-983-ноль53-44-два8) или на эл.почту artemamal@mail.ru . А по полу их можно различить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

ОБЪЯВЛЕНИЕ: 

в связи с семейными обстоятельствами прошу всех, кто не получил еще своих улиток связаться со мной.  обзванивать просто некогда!

уже все подрощенные! 

цена прежняя 50р./шт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще хотелось бы попросить:

недавно была ситуация неприятная. один форумчанин (замечу, вне очереди обратился) попросил у меня 12 улиток. когда пришел, удивился, что я их не дарю,а продаю! денег наличных нет. только карта. т.к. улиток я притащила для него на работу, совершенно не хотелось их везти назад. пошла на встречу и поверила на слово, что деньги он мне переведет на карту СБ (600р). как выяснилось - напрасно.. дело было 1 октября. 3-го октября напомнила про деньги на что получила ответ - подождите до ЗП (8-10 октября). сегодня 10-е, напомнила. получаю в ответ вот такое лс: "Здравствуйте, Полина, у меня умерло уже 4 меленьких улитки !!! Причем первая умерла на 2 день ! И почему ,странно, оказалось только 3 крупных улитки, которые стоят тех денег - 50 рублей, все остальные - "пузатая мелочь" им цена 20-30 рублей , которая еще и умирает с периодичностью в  2 дня! Состояние панциря- как будто улитки недоедали вначале своей жизни! Цена за улитки 300-400 рублей которые я Вам готов завтра перечислить !". кстати маленькими называет он подростков 1,5см!

 

вобщем если вы в подобных делах ведете себя таким же образом, то прошу меня не беспокоить. 

 

я готова продавать улиток только адекватным людям.

 

я тоже покупала рыбок (в хороших магазинах) и они у меня умирали на след. день! но я не обвиняла никого в этом и не устанавливала цены на рыб сама! я понимаю, что вода в аквариумах у всех разная и не всегда животные адаптироваться успевают. и кушают они у меня до отвала! чего чего, а еды никогда не жалела! за 10 мес. у меня не умирало ни одной улитки!!!!

 

извините за эмоции, просто реально обидно! идешь человеку на встречу и получаешь такое в ответ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще хотелось бы попросить:

недавно была ситуация неприятная. один форумчанин (замечу, вне очереди обратился) попросил у меня 12 улиток. когда пришел, удивился, что я их не дарю,а продаю! денег наличных нет. только карта. т.к. улиток я притащила для него на работу, совершенно не хотелось их везти назад. пошла на встречу и поверила на слово, что деньги он мне переведет на карту СБ (600р). как выяснилось - напрасно.. дело было 1 октября. 3-го октября напомнила про деньги на что получила ответ - подождите до ЗП (8-10 октября). сегодня 10-е, напомнила. получаю в ответ вот такое лс: "Здравствуйте, Полина, у меня умерло уже 4 меленьких улитки !!! Причем первая умерла на 2 день ! И почему ,странно, оказалось только 3 крупных улитки, которые стоят тех денег - 50 рублей, все остальные - "пузатая мелочь" им цена 20-30 рублей , которая еще и умирает с периодичностью в  2 дня! Состояние панциря- как будто улитки недоедали вначале своей жизни! Цена за улитки 300-400 рублей которые я Вам готов завтра перечислить !". кстати маленькими называет он подростков 1,5см!

 

вобщем если вы в подобных делах ведете себя таким же образом, то прошу меня не беспокоить. 

 

я готова продавать улиток только адекватным людям.

 

я тоже покупала рыбок (в хороших магазинах) и они у меня умирали на след. день! но я не обвиняла никого в этом и не устанавливала цены на рыб сама! я понимаю, что вода в аквариумах у всех разная и не всегда животные адаптироваться успевают. и кушают они у меня до отвала! чего чего, а еды никогда не жалела! за 10 мес. у меня не умирало ни одной улитки!!!!

 

извините за эмоции, просто реально обидно! идешь человеку на встречу и получаешь такое в ответ...

Полина, может быть имя этого человека? Наверняка не только Вы с ним сталкивались и, вероятно, он еще к кому-то придет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

еще хотелось бы попросить:

недавно была ситуация неприятная. один форумчанин (замечу, вне очереди обратился) попросил у меня 12 улиток. когда пришел, удивился, что я их не дарю,а продаю! денег наличных нет. только карта. т.к. улиток я притащила для него на работу, совершенно не хотелось их везти назад. пошла на встречу и поверила на слово, что деньги он мне переведет на карту СБ (600р). как выяснилось - напрасно.. дело было 1 октября. 3-го октября напомнила про деньги на что получила ответ - подождите до ЗП (8-10 октября). сегодня 10-е, напомнила. получаю в ответ вот такое лс: "Здравствуйте, Полина, у меня умерло уже 4 меленьких улитки !!! Причем первая умерла на 2 день ! И почему ,странно, оказалось только 3 крупных улитки, которые стоят тех денег - 50 рублей, все остальные - "пузатая мелочь" им цена 20-30 рублей , которая еще и умирает с периодичностью в  2 дня! Состояние панциря- как будто улитки недоедали вначале своей жизни! Цена за улитки 300-400 рублей которые я Вам готов завтра перечислить !". кстати маленькими называет он подростков 1,5см!

 

вобщем если вы в подобных делах ведете себя таким же образом, то прошу меня не беспокоить. 

 

я готова продавать улиток только адекватным людям.

 

я тоже покупала рыбок (в хороших магазинах) и они у меня умирали на след. день! но я не обвиняла никого в этом и не устанавливала цены на рыб сама! я понимаю, что вода в аквариумах у всех разная и не всегда животные адаптироваться успевают. и кушают они у меня до отвала! чего чего, а еды никогда не жалела! за 10 мес. у меня не умирало ни одной улитки!!!!

 

извините за эмоции, просто реально обидно! идешь человеку на встречу и получаешь такое в ответ...

Полина, может быть имя этого человека? Наверняка не только Вы с ним сталкивались и, вероятно, он еще к кому-то придет.  

 

впринципе можно. я рассказала все как было, мне скрывать нечего. личное сообщение полностью скопировала, ничего не дописывала.

ник:

arkady
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

"один форумчанин (замечу, вне очереди обратился)" - я к Вам не обращался! Это было так! на одном из форумов писали,что "отдают синих ампулярий" ! Через дня два приходит ко мне письмо- могу предложить Вам их! Без оговора цены и т.д.Моя беда что я привык доверять людям. Сначала попросил 7, а потом еще 5 - попросил мой начальник себе!Договорились приехал - мне в лоб сказали,что они продаются! Спросил сколько - 50 рублей (думал все сантиметра по 2-3)! Деваться некуда - человек вез!Договорились переведу деньги с карточки! Мне отдали их в пакетике - я их даже не смотрел! Итог за 7 дней умерло сначало 5 штук, через неделю еще 3! В аквариуме живут как желтые так и коричневые все живы здоровы! Умирали от 1 см до 1.5 см,осталось 3 крыпных и 1 по 2 см=4 штук. Панцири у пару были с дырочка,а объеденные у всех, причем сначала, я еще удивился молодая ракушка и панцирь уже в дырочках, обычно это уже у взрослых старых по 2-3 года ампам! Причем объеденные у всех 12! Кормил их как и всех картошкой и тыквой! Потом мне уже отдали 6 с форума голубых ампулярий - все до сих пор живут, ракушки как наудивление ровненькие! Вы знаете я в аквариумном деле уже порядка 20 лет и кидали меня так только москвичи! Накидали одну мелочь - получил "кота в мешке".Три крупных было только - которые и живут до сих пор. Я понимаю что вы пытаетесь оправдать свой бизнес - свою задумку, вы купили - вас кинули, обидно, но это Москвичи они так живут не обманешь не поедешь! Но заметьте я писал в другом форуме  и не в вашем, и был удивлен что вы их продаете- когда приехал! Деньги я вам перечислил, но вспомнил 93 года когда возил сам с Москвы рыбок - привозишь половину дохлых. Как не странно возил с Самары и других городов  - все было хорошо. Спасибо за "хороших ампулярий"-  разведу обязательно буду их раздавать! Вывод - хорошо что не отал их своему начальнику, и второй доверяй но проверяй - смотреть что покупаешь и перед встречей уточнять - цену! Полина за все время которое были у меня огромные аквариумы- а их порядка 10 тонн было -2 комнаты в аквариумах и опыта более 20 лет, такого падежа улиток у меня никогда не было, чтоб больше половины умерло за 2 недели! 2-3 улитки  за месяц- бывало и то старых , и держал их и с меценосцами и с гурами и с золотыми и скалярами- все было хорошо!

Не верите- могу все 8 ракушек (трупики ),сделать макросъемку- показать их дырочки в ракушке сфотографировать и выложить в вашу тему!

 

Еще раз вспомнил 90 года! Осадок остался! Неприятно все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Через дня два приходит ко мне письмо- могу предложить Вам их! Без оговора цены и т.д."

я никому никогда не писала первая писем по улиткам.. ничего вам не предлагала!!! это - ложь!

 

"на одном из форумов писали,что "отдают синих ампулярий" - из серии Одна бабка сказала...

 

" Мне отдали их в пакетике - я их даже не смотрел!"  - кто виноват, что вы их не смотрели? я возражала что ли? обычно люди приезжают с баночками сами ко мне. на всех не напасешься посуды!

 

"Панцири у пару были с дырочка,а объеденные у всех, причем сначала, я еще удивился молодая ракушка и панцирь уже в дырочках, обычно это уже у взрослых старых по 2-3 года ампам! Причем объеденные у всех 12! Кормил их как и всех картошкой и тыквой!" - как вы поняли, что они объедены? интересно даже! у меня вся живность в аквасе миролюбивая. гуппи чтоли их объели? на моих улитках никаких дырочек нет. максимум пятнышки, но это думаю больше от недостаточно-витаминного состава воды для них.. 

 

если уж говорить о кидалове, то кидальщик тут вы!!!

меня впервые так развели на деньги.. все время говорите про какой-то там форум... мне нет дела ни до каких форумов!!! объявление мое на этом форуме и я вам показывала его со своего компа! там черным по белому написано 50р/шт!!!!! дайте ссылку на то, где я их раздаю бесплатно!!! если такова есть - я верну вам ваши 300р!!! ПРИЧЕМ СРАЗУ А НЕ БУДУ ЗАСТАВЛЯТЬ ВАС ЖДАТЬ почти месяц!

у меня вообще возникает мысль, что вы так у всех приобретаете "на халяву"! 

 

с Москвы часто можно дохляков получить, но это не вина продавцов! я получила половину улиток дохлых - штук 50 наверное! (уже говорила вам). но продавцов не виню! дорога все -таки долгая! после этого у меня не умирали улитки больше!!!!!! все живехонькие ползают!!! 

 

мне не нужны ваши фото (не известно что вы делали с ними и мои ли это вообще - не доказуемо, сами говорили, что где-то у кого-то взяли) и разборки с вами мне тоже не нужны. Вообще не приятно мне с вами более общаться. Бог вам судья...

я говорила, что у меня это не бизнес, я лишь пытаюсь оправдать свои затраты..

никогда меня не обвиняли еще в кидалове!.. 

 

 

а вы в следующий раз попробуйте так колбасу купить в магазине.. скажите что деньги завтра.. а через пару недель скажите что колбаса не вкусная, не качественная, не того цвета и вообще она стоит не 300р, а 50р! 

с улитками прокатило, мож и на продуктах так сэкономите....

 

 

ПЫ СЫ еслиб я собиралась вас "кинуть" то абсолютно не логично давать вам улиток в долг! так что мошенник это вы сам! упаси Бог с вами еще кому-то связаться.. походу весь аквариум даром достался..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 22-го октября до 2 ноября  уезжаю, поэтому не смогу заказанных улиток раздавать в этот период. отписываться тоже не смогу. 

все в сили после 2-го ноября

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Polina, arkady,

предлагаю прекратить взаимные обвинения, подозрения и оскорбления,

посты с подобными высказываниями в дальнейшем будут удаляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы же создаем свою гавань, чтобы было тепло и уютно находится на нашем портале. Все отношения личные, выясняйте пожалуйста в соответствующих разделах.  Предупреждения пока не будут выставлены. 

 

На будущее, если действительно будут переходить на личные оскорбления, будут предупреждения. А мы в свою очередь будем присекать! Если будет на форуме обман в продажах ("кидки" и т.д.), пользователь будет забанен

 

Всем хорошего дня! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Те кто уже купил улиток,как ведут себя с травой??

Брал 5 штучек лазиют по аквариуму, травку не едят не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Те кто уже купил улиток,как ведут себя с травой??

Брал 5 штучек лазиют по аквариуму, травку не едят не видел

 

Прекрасно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...