Перейти к содержанию

Куплю Сайдекс


Рекомендуемые сообщения

Куплю или приму в дар за бонус сайдекс, нужно совсем немного, хотя бы грамм 100 :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана , давай на двоих возьмём  0,5 литра : http://aqualog.ru/new_forum/topic/2957-kupliu-saideks/page-2  Человек с Лазо, тебе будет проще  с ним встретиться. Мне тоже надо максимум  200 мл . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Куплю сайдекс. 0,5-1 л.  Либо ищу людей знающих где взять канистрой (вскладчину).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку. На Нахимова есть в наличии по 1600 руб. Признаться честно, я рассчитывал на сумму в 1000-1200 руб. Сижу кумекаю. Взять то могу, но мне больше 1 литра и не нужно. Если расфасовать по 0,5 л, то около 160 руб выходит (не учитывая стоимости тары, остальное в расчет не беру, свой литр не раскидываю). Много наберется желающих? В принцыпе, рано или поздно он все равно разойдется  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил таки 5-ти литровую канистру. Расфасовал все по 0,5 литра. Продам 8 бутылок (4 литра) по себестоимости округленной до 170 рублей (166 руб. без бензина). Телефон в профиле. Забирать можно 13.05.15 г. до обеда, либо после 18-00 час.

post-1841-0-61042000-1431431620_thumb.jpg

post-1841-0-17305100-1431431633_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • От Андрей Калюжнов
      Всем привет!
      Хочу поделиться с вами  опытом использования аналога сайдекса(Эр.форте)
      На просторах инета информации на эту тему не много, и  очень часто она противоречивая. Кому то помогает, кому то нет.
      Прикупил  1 литр Эр.форте в субботу 5 марта.
      Борюсь с черной бородой и ксенококусом на анубиасе, и какими то непонятными нитками на синеме.
      Если кто просветит буду рад, а то уже и не знаю как их обозвать....
       
      В воскресение перед запуском минут за 40 внес первую дозу, сколько лить опять же не понятно, но я решил по схеме как с сайдексом.  8 мл  на  50л.
      Банка на 150 литров, и так как,  я не кого не отсаживал я стартанул с 20мл.   -   ( 7.5мл  на  50л )
      6 марта (20мл)
      7 марта (20мл)
      8 марта (30мл)  так как не было явных изменений, решил увеличить дозировку. 
      9 марта (20мл)  после 30мл, 8 числа вода немного помутнела.
      Сегодня сделаю подмену на 40-50%, через 3 дня еще будут фото.
       
      Из побочных действий, отмечу только один лимонник, 3 куста лимонника в порядке а в этом дырки какие то, и тот листик который я фотал вообще отгнил, даже не знаю...
      Думаю дело не в Эр.форте.



    • От Андрей Калюжнов
      Хочу купить   сайдекс,   в аптечном складе на Нахимова  - цена 1574   за  5 литров.
       
      Мне нужно 2л, то есть остается 3 литра
       
      цена за литр получается 315 руб.
       
      Пишите кому интересно... 
    • От timalex
      Хочу купить сайдекс
      В Аптечном складе на нахимова 5-ти литровая канистра стоит 1574 рубля 
      мне одному 5 литров много
      поэтому кто хочет приобрести садекс пишем мне в личку или сюда 
      думаю когда наберется больше 3 человек можно будет купить
    • От Roywalk
      Расфасовал все по 0,5 литра. Продам 8 бутылок (4 литра) по себестоимости округленной до 170 рублей. Телефон в профиле. 
      P.S. Создал отдельную тему, так как сообщение о продаже в разделе "Куплю" как-то несуразно. Да и в будущем может кому пригодится для продажи.    
×
×
  • Создать...