Перейти к содержанию

Поездка по зоомагазинам


Рекомендуемые сообщения

Сегодня вновь прошвырнулся по магазинам! Всё то же самое! Трава - никакая! Из рыб искал SAE, не нашёл!

Цены запредельные! Персонал-безграмотный!

Кто вчера из девчат спрашивал у Барбуса про растение,которое у него сидит в креветочнике в правом углу? (Больбитис)! Сегодня видел его на Красноармейской 106 (бывший Зоомир). Цена за куст-100р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Действительно! На Красноармейской женщина-продавец (специалист).Про неё ничего плохого сказать не могу! Мы с ней очень обстоятельно и продуктивно побеседовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Всем добрый вечер,вот сегодня вернулся из г.Новосибирска,специально ездил на рынок посмотреть какие там у них рыбы,да....

это какойто ужас!!!как несколько лет назад продавали рыб и птиц,на улице,так и сейчас,ничего не изменилось! я то думал, что у них крытый рынок уже, а они все также на холоде продают,и не мудрено что много падежа рыб пока довезешь до Томска. прошелся по их зоомагазинам......слов нет.единственный понравился мне специализированный, на том берегу ,там я себе и приобрел немного рыб,Альтиспинозок и Рамирезик но цены дорогие.Обслужили хорошо,рыб поместили в полиэтиленовый пакет и наполнили его кислородом,что бы довести до Томска. В этом магазине я увидел нобор"сера"CO2.с балончиком,но его нужно заправлять,по цене 2.500руб.также увидел набор тестов"тетра" в чемодане по цене 3.500руб. Также у них продоется кораловый песок по цене 150 руб.за кило.Вот и все. :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей!

Чего в Новосибе из травы попадалось на глаза? Было , что нибудь интересное?

Был у меня и не сказал, что собираешься ехать! Я бы тоже сгонял!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Юрий!!!

По поводу растений, я могу сказать, что на рынке были "Эхинодорус" их было немного и она у нас вся есть на рынке. В двух подвальных магазинчиках растений вообще не было,а где брал рыб, там также небольшой выбор.Из травы что я видел у тебя в аквариуме, я у них не видел.Так что не переживай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх Вы...Сергей Ж! Даже на форуме ничего не сказали, что поедете в Новосибирск...А я вот хотела вас обрадовать, что в субботу в Амазонке альтиспинозы появились...Что же вы молчали? я бы вам апистограмм заказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bimba-я в субботу забрал альтиспинозок в маг.Амазонке,перед мной девушка купила несколько шт. Это случайно были не вы?

а в г.Новосибирск я поехал с понтанно.и там я купил только 2 шт.рамирезок,т.к их небыло,а остальные купил альтиспинозок.

В магазине я был по адресу ;ул.Сибиряков-Гвардейцев,30,Но как я,понял у них сеть маг. на пл.Маркса,пр.Дзержинскоко34,ДК Чкалова.Вот телефоны:код /383/ 314-14-44 ,314-00-30, 263-27-40, 263-23-66,263-27-40.Часы работы 10.00-20.00.Выходные 10.00-19.00.Может кому что надо, Можно попрасить "крысенока"он часто туда мотается. :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агаааа!!!Так это Вы покушались на мой пакет с рыбами, думая что я скупила всех самцов.:) Я потом в маршрутке ехала и улыбалась, вспоминая этот момент. Мир тесен, вот и познакомились. Меня Таня зовут. Кстати, вы всех альтиспинозок в амазонке забрали? А с крысенком мы уже знакомы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Татьяна,да, я забрал всех альтиспинозак из магазина,да еще и в Новосибе купил,взрослых особей,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...