Перейти к содержанию

Плёнка Декоративная Для Аквариума


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, как эту пресловутую плёнку грамотно приклеить, чтобы было красиво? Дело в том, что у меня там попал воздух и она как бы отошла от стекла, а это не красиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сначала наносил какойто гель медецинский, потом прикладывал пленку. карточкой банковской выгонял воздух. и держится хорошо и заменить без проблем можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любой аптеке покупаете глицерин. Стоит бутылек в районе 25-30 рублей. Затем тонким слоем наносите его на стекло и клеите пленку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и просто побрызгать водой с шампунем из распылителя на стекло с НАРУЖНЕЙ стороны, затем приложить плёнку, расправить и аккуратно "прикатать" ,т.е. выгнать пузырьки воздуха и излишки жидкости из под фона, как обои на стенку клеют. Катают тем , что у кого есть под рукой, шпатель пластиковый, банковская или другая карточка, резиновый валик, можно и просто мягкой тряпочкой, если "рука набита".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний раз кстати клеил на гель для волос( у жены нашел). А воздух выгонять мне больше всего именно банковской картой понравилось. В общем что найдешь, тем и намажешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ткань так можно приклеить? На скотче двойном плохо держится. Цвет полностью устраивает, на пленку не хочу менять.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже на обычной бумаге а4 печатал цветную фотографию и на скотч приклеивал снаружи. А невыгненные пузыри воздуха можно проколоть иголкой швейной и выпустить воздух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...