Перейти к содержанию

Нужны Рыбасы :)


Рекомендуемые сообщения

Креветки вишни- около 20 штук

Боции клоуны- пару штук

Неоны (хотелось бы красных)- около 20 штук

 

кто готов поделиться пишите пожалуста в личку цену и количество которое можете предложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Креветок могу бесплатно отдать, но живу в Асино. Вдруг, какой ветер вас занесет в эту дыру, то пишите - я поделюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял-принял, буду признателен.в январе планирую там быть.ближе к концу месяца. на сколько штук можно расчитывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

все еще ищу неонов и боций

Сомневаюсь что этих рыбсов кто то отдаст/продаст. Если только те кто от аквариума избавляется или меняет рыб полностью. Ищите в магазинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет отдаст никто и не говорил, тема в разделе "Куплю"

не думал что  с неонами какая то проблема. по моему после гуппи это самый популярный рыбас. в магазинах он есть но цена не серьезная

Боций в Бетховене и Планете на рынке не нашел, других нормальных магазинов с рыбами не знаю. Но в свое время покупал парочку на птичке, так что держат их люди и более того, иногда продают.

В любом случае думаю что эта просьба никому не помешает если повесит тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что касаемо покупки рыбы в Томске, посмотри в АМАЗОНКЕ на Каштак, голубые неоны - не проблема в Томске, а вот красные, это посложнее... полтора года назад брал в Амазонке на Каштаке у А.Г. с десяток, осталось две пары, совсем недавно видел боций клоунов молодых перекресток пер. Дербышевский - пр-т Ленина, небольшой зоомагазин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боции точно были в Современном Аквариуме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красные неоны и голубые есть в Современном аквариуме. Боции остались только крупные, мелких перед новым годом разобрали. Это рыба в салоне обычно всегда в наличии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю. откровенно говоря думал что нормальных магазинов с рыбами в томске уже нету. обязательно загляну.но всеже уверен что цена там будет не реальная.

если вишен и неонов с рук продают за 10 рублей а то и даром то в Бетховене они по 55.в свое время брал с рук клоунов по 450. страшно представить сколько стоят в магазине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю. откровенно говоря думал что нормальных магазинов с рыбами в томске уже нету. обязательно загляну.но всеже уверен что цена там будет не реальная.

если вишен и неонов с рук продают за 10 рублей а то и даром то в Бетховене они по 55.в свое время брал с рук клоунов по 450. страшно представить сколько стоят в магазине

планета зоо на 79 гв.дивизии клоуна продают за 250 рублей вчера еще были там..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...