Перейти к содержанию

Самка цихлозомы Леопард


Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю, что теперь делать. 15 июля в Зеленой Игуане купила себе на радость 2 цихлазомы Красный дракон и сформированную пару цихлазом Леопардов. Освещение в магазине не важное, поэтому было не видно, что рыбы проблемные (Леопарды особенно). В моем прекрасном аквариуме увидела, что все запущенно. Лечила. К сожалению, самец Леопарда помер вчера. Теперь даже не знаю, что делать с самкой. Возможно у кого-нибудь содержаться рыбы такого вида. Или есть возможность и желание забрать ее себе. Фото в галерее. Полагаю, самка одна тоже погибнет, так как Красные драконы не хотят с ней общеться. Она не успевает кушать. Я в расстройстве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращать уже некого. Самка померла сегодня. Сначала странно плавала боком, иногда кверх тармашками, а потом померла... Да и вряд ли магазин согласиться вернуть деньги за таких дорогих рыб. Что ж, опыт тоже важен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raveronika, в интернет - магазине http://vitawater.ru продается лечебный корм от туберкулеза. Мой заказ там пока в обработке, можете присоединиться, только решайте очень быстро. Стоимость баночки 80 р. за 35 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...