Перейти к содержанию

Планета ЗОО


Рекомендуемые сообщения

точно такое же поступление и на каштаке. контейнер то один. и мы его разгружали ;)

цена розовый кварц 180р с примесью черного 200 с чем то (точно не помню) это за пакет 3.5кг грунты камкрым. еще есть коряги от них же - в том же контейнере пришли. мангровые шлифованые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

галька темная 3-6 мм 5кг за 230 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5кг-230р

50кг-2300р

может грунт и хороший, но 2300р я найду куда применить ;)

пока обойдемся речным халявным ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это недорогой. Кварц розовый и розовый с черным 3,5 кг по 180 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, отличный грунт, самое то, что надо. К сожалению, уже купил по 230 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, отличный грунт, самое то, что надо. К сожалению, уже купил по 230 р.

Это наверное его то я у вас и видел... смотрю что-то знакомые камушки ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Внимание!

В Планете ЗОО на 79гв. Дивизии в продажу поступил СО2 баллон(500гр) от SERA. Продается вместе с углекислотным редуктором УР-6-6. Все уже в сборе.

Стоимость баллона - 3080р.

Стоимость редуктора (+ прокладки, переходная гайка и штуцер) - 913р.

Итого стоимость комплекта: 3993р.

Кто подойдет ко мне и скажет что с форума Аквалог - сделаю скидку 10% при приобретении комплекта! :lol:

Также есть проточный реактор растворения от SERA в комплекте с СО2 монитором(+реагент), всеми шлангами, обратным клапаном, ершиком, тройником. Стоимость 1475р. По поводу скидку - также как с баллоном ;)

Все это оборудование стоит и у меня дома. Я доволен! :P

Кто заинтересовался - подходите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1500р дороговато получается, длительный тест отдельно сколько стоит?

судя по размерам, подобный реактор, можно сделать из одноразового шприца, за 5 минут.

по принципу действия, подобную конструкцию, видел у Барбуса,

и сам делал только больше раз в 5, из пластиковой бутылки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

длительный тест от Red Sea стоит 845р.

так что я считаю что комплект стоит своих денег (ну еще -10% от меня). зачем мутить из того что под руку попадет если проще взять вещь, специально изготовленную для этого? все будет красиво и практично :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также есть проточный реактор растворения от SERA в комплекте с СО2 монитором(+реагент), всеми шлангами, обратным клапаном, ершиком, тройником. Стоимость 1475р.

1475-845=630р стоит этот реактор со всеми шлангами, обратным клапаном, ершиком, тройником.

неверю, что это того стоит, у меня рука неподнимится к кошельку, заплатить такую сумму за эту финтифлюшку.

а ведь у некоторых и по 2-4 аквариума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1475-845=630р стоит этот реактор со всеми шлангами, обратным клапаном, ершиком, тройником.

неверю, что это того стоит, у меня рука неподнимится к кошельку, заплатить такую сумму за эту финтифлюшку.

а ведь у некоторых и по 2-4 аквариума

бога ради. вас же палкой никто туда не загоняет. просто донес информацию до вашего сведения ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Жанна Леонидовна, которой пели тут дифирамбы. Цитирую что подслушала:

Покупатель 20-литровой баночки:

- А сколько золотых рыбок можно сюда посадить?

ЖЛ:

- В зависимости от размера -маленьких можно 5 штук, а больших - только три...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна Леонидовна, которой пели тут дифирамбы. Цитирую что подслушала:

Покупатель 20-литровой баночки:

- А сколько золотых рыбок можно сюда посадить?

ЖЛ:

- В зависимости от размера -маленьких можно 5 штук, а больших - только три...

это светловолосая такая женьщина? или нет? я на красноармейской видел продавца консультанта, видно что опытная может она ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Зашёл как то в магазин, на фрунзенском рынке, рыбок посмотреть и оборудование. Ну так вот, пока ходил смотрел, там какой то парень продавцов строил (толи старший или управляющий). Замечание он им конечно много выдал, но меня шокировало то, что он сам впарол аквариум литров за 200 (самоделка), который стоял на боковой стенке вертикально(свечкой). По голому полу, где ходят посетители, сырость и песок с улицы,он протащил его волоком метра полтора. После такого перемещения стекло матовым может стать из-за царапин, или того хуже как после стеклореза, и тогда соседям явно не повезёт.

Будьте внимательны при покупке аквариумов, делайте детальный осмотр стекла и швов, если есть сомнения лучше отказаться от такого товара и не слушать продавцов что это не критические дефекты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна Леонидовна, которой пели тут дифирамбы. Цитирую что подслушала:

Покупатель 20-литровой баночки:

- А сколько золотых рыбок можно сюда посадить?

ЖЛ:

- В зависимости от размера -маленьких можно 5 штук, а больших - только три...

однако высокие планы им ставят...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Недавно зашла купить обойку для цихлидника в Пла­не­та ZOO в Северске на Солнечной, 2/5 и увидела петушков различных форм в ужасном состоянии. Сделала замечание с просьбой хотя бы воду поменять, на что ответили, что им и так нормально. Мол они всегда неаквтивные. Честно сказать, у меня два года петушки жили, но не в таком сраче, и никогда они такие сонные не были.

ЗЫ Наверно у продавцов в данном отделении такая фишка. Посадить дорогих рыбок в плохие условия, чтобы народ брал :( Рыбок жалко.

post-1117-1304264354_thumb.jpg

post-1117-1304264354_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что за анализы мочи в процедурном кабинете????? Извените не сдержался......

А может обратиться кое куда????? рыба то далеко не здоровая, в таких условиях содержания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратилась на зверушках к начальству магазина. Обещали разобраться. Знакомые говорили, что один петя там дохлый валялся. :angry: К сожалению, когда пришла его уже не было, чтобы сфотать. Так что последнее доказать не могу. Не понимаю логики продавцов, петушки-то непростые.

Кстати, стало интересно а куда еще, кроме руководства магазина можно обратиться в подобных случаях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так думаю если рыба идёт на продажу, она должна быть с ветсправкой, справки выдают на Фестивальной. Только вот вопрос:

В городе пара магазинов наверное будет которые могут предоставить ветсправку на свою рыбы. А вот остальные не думаю что имееют данный документ.

Поправьте меня если я ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что, по словам очевидцев пару дней назад рыбсы были здоровые, активные, а вода была чистой.

Ну это лирика. А точно порядок выдачи не знаю, если завтра у рыбсов не почистят, придется разбираться дальше. Стало быть, сначала следует потребовать справку на партию петек, не предъявят - обращаться в СЭС, а потом находить свидетелей и писать обычную заяву в милицию (хотя я думаю им не до рыб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто ими заниматся не будет...... до хозяина достучаться надо, пусть пересмотрит персонал, с кем работает..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно. До хозяев вроде достучалась. Обещали разобраться, только за персонал не уверена. Набрешут хозяевам, что лабиринтовые = суперофтальмус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошего аквариумиста для магазина найти проблема. Некоторые работники чаще не компитентны в вопросах аквариумных и винить их в этом смысла нет. Придет какой нибудь Вася Пупкин, который недавно свежемороженой рыбой торговал, и пока вникнет в процесс, много ошибок наделает. Поэтому в таких делах в первую очередь претензии лучше адресовывать руководству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Васе Пупкину наверное можно объяснить его должностные обязанности???? Смена воды по графику это элементарные вещи. Ну накрайний случай незнает человек как с рыбой на "ТЫ", пусть начинает под началом "БЫВАЛОВОГО". Сейчас информации море: интернет, книги, форумы и т.д.- можно спокойно заниматься самообразованием.

Вопрос не в том что сейчас трудно найти хорошего аквариумиста, просто не каждый знающий пойдёт за такие деньги работать.(не думаю что много ребята получают). Хотя конечно можно встретить индивидумов которые будут работать за идею, но таких 0,00какихто процентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...