Перейти к содержанию

Зеленая игуана


Рекомендуемые сообщения

Раков на рынке человек у трёх видел, они по полтиннику вроде были. Может и креветки с ними были, я ими тогда не интересовался, так что мог и не заметить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не реклама!

Я в основном всё приобретаю в Амазонке и аквариум заказывал с подсветкой там на втором этаже.Получилось отлично.

Хозяина выстовки,зовут Александр.Любой вид рыб без карантина в продажу не пустит.Помогает советами,консультирует в любых вопросах по аквариумистике.

Так,что кому интересно-рекомендую!

Мира 50,вход с правого торца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выстовка есть.Что-то похожее я видел в Барнауле в Аквамире,но там просто магазин,а здесь можно поглазеть,поспрашивать,приобрести.Покупателям вход-бесплатный,просто поглазеть-50р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нарвится идея сделать "раздел про магазины".. но я, чесслово, не представляю, как это должно выглядеть. Вроде же есть уже темы, в которых можно обсуждать.

С СЕВЕРА, ты что имеешь в виду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Гость С СЕВЕРА

всем привет я снова тут)))представляю ???!!!! ну просто как раздел в форуме) там будем обсуждать магазины типа (контрольная закупка)мнения ,впечатления,цены.тем самым может и рекламодателей привлечь удастся))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость С СЕВЕРА

пускай оправдываются,обвиняют.жалуются .но покупатель то прав.и мы это знаем)

сделать в форуме раздел! магазины. в этом разделе создать подразделы и перечислить все магазины ,ну скажем самые ходовые среди аквариумистов.и например ,я открываю магазин бетховен и читаю кто что пишет там про него .сам что то пишу.в таком роде)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем самым может и рекламодателей привлечь удастся))))

К этому разделу рекламодателей как раз и ненужно привлекать. Тут должна быть независимая экспертиза. А иначе что получится, кто заплатил, тот и хороший? Это уже не народная марка будит :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был вчера в "Бетховене" на Фрунзе, обнаружил в продаже знаменитых САЕ по 105 р. Взял парочку. Рыб довольно много, но дорогая. Дельфины по 250, кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

знает кто-нибудь работает где-нибудь зелёная ягуана или всё больше не существует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знает кто-нибудь работает где-нибудь зелёная ягуана или всё больше не существует?

на старом адресе на Иркутском их точно нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как таковая она не существует, но ребята работают. Работали на карташова, сейчас планируют переезжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где имено на карашова? А куда незнаеш собираються переежать? зарание спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...