Перейти к содержанию

"Рябушка"


Рекомендуемые сообщения


Кажется имено так называется зоомагазинчик на Кировком рынке(ФудСити)....Заходил туда и не раз...поледний раз был там на прошлых выходных....Рыба там есть...Но в каждом рыбьем домике - аквриуме с мальками либо свежие либо обглоданные и разложившиеся тела рыб!!!!Ну куда это годится????Причем время было в районе обеда.., я не был первым и ранним покупателем!!!Ну есле мрет рыба, ну хоть убирайте....



нет же лежат, ощущение как будто этим мертвыми созданиями кормят оставшихся!!!Короче кошмар!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На другом форуме я тоже сообщала об этой проблеме, правда об отделе "Рябушка" в детском мире на Южной. Там не только не убирали трупы, но еще и продавали больных ихтиком рыб!

Мне в ответ заявили, что этого не может быть!Владелец сети этих магазинов прекрасно разбирается в рыбах и любит их, поэтому никогда не допустит таких оплошностей...бррр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, проблема! у нас тоже есть магазинчик, где можно подцепить что хочешь!чуть не купила телескопов, пригляделась получше, а они все как манкой посыпаны, продавец зато сказал что все нормально и рыбы больной у них не бывает. прикиньте у них один сачок на все аквариумы, причем карантинные ттоже в этом числе.карантин-3дня, не помер. значит продали.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в любом зоомаге есть опастность заразу подхватить - рыба постоянно новая, аквариумы не дезинфицируется, инвентарь тоже. На рынке безопаснее, продавец заведомо больную рыбу не понесёт, да и следит за ней получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я там тритона купила. Пришла туда и спрашиваю - что за тритон? Как название? А девушка мне сказала - тритон, да тритон. Какая разница. И добавила, что он дома у нее в аквариуме с рыбами живет и все в порядке. Насчет соседства с раками она также уверила, что он мирный. Но уж очень симпатичным мне этот тритон показался, так что я его купила.

Пришла домой, перерыли с мужем весь инет. Поставили банку с тритоном и сверяли фотки. Выяснилось, что это испанский тритон. Он хощник. Очень любит раков (а у меня выводок в аквасе сидит!). Так что от тритона срочно пришлось избавляться... Отдала в другой домик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...