Перейти к содержанию

Вопросы И Предложения!


Рекомендуемые сообщения

Я вот не пойму зачем единовременно выкладывать столько статей??? это же не удобно.. для восприятия... важные темы уплывают в конец списка, а статьи (ко всему прочему не всегда корректные) кучей навалены ...

можно же выкладывать в день допустим по 3-4 статьи? и раздражать не будет и проверить на качество успеете

А так кошмар. Имхо

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Вообще я бы сделал так: чем проще сайт тем лучше, 1 Разделил бы на 3 группы: Новички, опытные, Гуру. 2 В каждой группе создал бы список тем интересующих именно эту группу пользователей + добавил бы би

Я вот не пойму зачем единовременно выкладывать столько статей??? это же не удобно.. для восприятия... важные темы уплывают в конец списка, а статьи (ко всему прочему не всегда корректные) кучей навале

мне не удобно лазить оп подфорумам.  так на главную зашёл и видишь в последних темах  кто отписался.  

Изображения в теме

поддерживаю skripka_1, все актуальные темы уплыли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть какая... зашел на форум и увидел хаос.... Уважаемый администратор, остановите это безобразие по беспорядочному и бесконтрольному добавлению статей! Невозможно просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скажите где в Томске купить Сайдекс??? 

В Аптечном складе был (5л канистра, вроде)

 

Благодарю!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму зачем единовременно выкладывать столько статей??? это же не удобно.. для восприятия... важные темы уплывают в конец списка, а статьи (ко всему прочему не всегда корректные) кучей навалены ...

можно же выкладывать в день допустим по 3-4 статьи? и раздражать не будет и проверить на качество успеете

А так кошмар. Имхо

А какие темы интересны Вам ? Подписывайтесь на низ. Через свой профиль заходите на них в любое время. Даже если в эту тему 100 лет не писали, вы всегда будете иметь к ней доступ и не искать! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю skripka_1, все актуальные темы уплыли

Как это уплыли ? 

 

Темы все на месте. Все в своих подфорумах 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не удобно лазить оп подфорумам.  так на главную зашёл и видишь в последних темах  кто отписался.  

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не удобно лазить оп подфорумам.  так на главную зашёл и видишь в последних темах  кто отписался.  

поддерживаю +100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

мне не удобно лазить оп подфорумам.  так на главную зашёл и видишь в последних темах  кто отписался.  

 

Да как же так ) . Сейчас все очень удобно. Посмотрите на рисунок ниже

 

Заходите в интересующую тему, и подпишитесь на нее. У Вас может быть более тысячи подписок, сколько хотите. И чтобы не искать среди множества тем на форуме, нужно зайти в Личный Кабинет как показано на рисунке, и выбрать соответствующую тему среди Ваших Подписок. 

 

Будут вопросы, пишите

С уважением Администрация форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хочу поднять тему! 

 

Что не хватает клубу? Прошу все пожелания и идеи писать тут, или мне в Личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хочу поднять тему! 

 

Что не хватает клубу? Прошу все пожелания и идеи писать тут, или мне в Личку

Терпимости, добра и взаимопонимания... :):smile285:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это верно )) 

Гостей у нас много. И для новичков, то есть будущих аквариумистов, нужно нам сделать плацдарм для развития и полной информации. Над этим и работаем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клубу нужно место для провидения встреч и мероприятий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что , уже есть клуб ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незамедлительная реакция профессионалов.Юра и Сергей поддерживаю и солидарюсь.Все таки живое общение приятнее и полезнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...