Перейти к содержанию

Вопросы И Предложения!


Рекомендуемые сообщения

Как вариант, может получиться, что подряд два одинаковых сообщения отправятся и одно нужно будет удалить.

Или прочел сообщение не внимательно и задал вопрос. А оказывается, что ответ уже есть в тексте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Вообще я бы сделал так: чем проще сайт тем лучше, 1 Разделил бы на 3 группы: Новички, опытные, Гуру. 2 В каждой группе создал бы список тем интересующих именно эту группу пользователей + добавил бы би

Я вот не пойму зачем единовременно выкладывать столько статей??? это же не удобно.. для восприятия... важные темы уплывают в конец списка, а статьи (ко всему прочему не всегда корректные) кучей навале

мне не удобно лазить оп подфорумам.  так на главную зашёл и видишь в последних темах  кто отписался.  

Изображения в теме

Для этого есть модераторы и я. В сообщении есть пометки - ЖАЛОБА! их будут видеть люди с определённым доступом и принимать сразу меры по возможности. Поэтому вопрос "модераторства" также открыт для пользователей сайта, которые могут уделить порталу по возможности полчаса + в день.

 

Xasvenum а ты не хочешь быть модератором ?  :newjaza-1: 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xasvenum а ты не хочешь быть модератором ?  :newjaza-1: 

Перед новым годом ты писал мне, спрашивал.

Я тоже ЗА.

А модераторы могут участвовать в конкурсах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, ты модератор. Можешь изучать дополнительные возможности движка. 

В конкурсах участия приветствуется только ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, ты модератор. Можешь изучать дополнительные возможности движка. 

В конкурсах участия приветствуется только ! 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе спасибо за активное участие. Модераторов много у нас, а это просто звание для многих и ничего больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые админы, у меня беда не могу зайти со своего дом компьютера, пишет что реестр закрыт, или что то подобное, пишу вам с телефона, как решить проблему подскажите. Либо в личные сообщения либо по телефону. Мой номер 89528877007 Влад. Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Всем здравствуте.

  1. Ребята, пока не сделаете анкету пользователей (какой литраж, как давно запущен, как запущен, сколько рыб, какое оборудование, какой свет, что за растючка , ну и т.д. по всем основным вопросам). Помочь во многих вопросах начинающих просто невозможно. Анкету надо делайте обязательную, а не пожеланию. Особенно она необходима в разделах: «Я Пионер!»; «Скорая помощь».
  2. Так же желательно создать раздел типа; «Здравствует», «Принимайте в ряды» или «Мой аквариум, начало». В этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть анкета, о которой описал выше. Это нужно для того что бы сразу изначально подсказать новичку где ошибка. Что бы ни ждать его появление в разделе «Скорая помощь» и объяснять ему про перенаселение или про несовместимость.

Удачи в развитии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуте.

  1. Ребята, пока не сделаете анкету пользователей (какой литраж, как давно запущен, как запущен, сколько рыб, какое оборудование, какой свет, что за растючка , ну и т.д. по всем основным вопросам). Помочь во многих вопросах начинающих просто невозможно. Анкету надо делайте обязательную, а не пожеланию. Особенно она необходима в разделах: «Я Пионер!»; «Скорая помощь».
  2. Так же желательно создать раздел типа; «Здравствует», «Принимайте в ряды» или «Мой аквариум, начало». В этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть анкета, о которой описал выше. Это нужно для того что бы сразу изначально подсказать новичку где ошибка. Что бы ни ждать его появление в разделе «Скорая помощь» и объяснять ему про перенаселение или про несовместимость.

Удачи в развитии.

по разделам все понятно и очень грамотно написано, листаешь ищешь нужный раздел и сморишь, все просто-----------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

в Скорую помощь  добавить табличку для обращения обращающегося: литраж аквариума, есть  растения нет , рыбонаселение ,  марка фильтра , корм .......  ну и  т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Вот у меня еще вопрос. Можно как-то сделать, что бы форматирование сохранялось при отправке сообщений? То есть сейчас в поле ввода текста при ответе можно делать форматирование (новый абзац или список), но при добавлении сообщения все форматирование слетает. Я так подозреваю, вы парсите входящее сообщение и удаляете "лишние" символы. Можно сделать преобразование этих преславутых (#13#10 (ASCII)) в тег "br" или "р"? Что бы хоть как-то можно было разграничивать абзацы и текст не шел сплошником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shad0w, так в настройках движка все это есть. Можете выбрать "Расширенная форма".

 

Да и в простой,  вверху шапки - там где пишем сообщения есть значок ("прямоугольный" - похож на выключатель советский света))) ). Вот не нужно его включать. Текст пишется и простым редактированием придается любое положение, абзацы и т.д.

 

Если я неправильно понял, напишите личное сообщение, решим вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравия! Ув. пользователи и гости, новички и гуру аквариумистики. Прошу в этой теме писать ваши пожелания по поводу апгрейда сайта и форума в целом. Я сам вижу, что много работы. Но мне очень важно и Ваше мнение по поводу предстоящих изменений. Что нужно сделать в первую очередь ? Также если есть добровольцы, которые готовы уделить около часа в день, я буду несказанно рад. Пишите мне в ЛС или в этой теме. МИР!

День добрый. Очень хотел бы вам помочь, но опыта как в аквариумистике, так и в созданиях сайта нет((( Немного знаю фото и видеоредакторы (может с оформлением как нибудь... или ролики какие...) Честное слово, у Вас не давно и за это время мне очень сильно помогли (спасибо Вам огромное), сам хочу помочь, хоть чем-то, но как не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
isakovladimi спасибо. 

Моя небольшая цель - сделать полноценный справочник всех существующих рыб и растений.

Если Вы можете делать рерайт/копирайт статей, было бы очень здорово. Да и вообще смотреть чего нет на форуме, и постить полезное чтиво. Если сможете уделять хотя бы час в неделю, а это одна статья - это уже прекрасно. Подробнее могу объяснить в Личке, если готовы, напишите.

 

Спасибо всем за помощь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shad0w, спасибо за письмо. Ответил вам в Личку, а также сюда выложу скрин. На нем все должно быть ясно!

 

Руководство пользователя

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ. Я понял в чем проблемка. В Эксплорере все работает, а вот Макстон не отображает панельку. Вот так выглядит расширенная форма в Макстоне:

post-2366-0-36249500-1424199759_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, пользуясь случаем, для пользователей ОС Андроид есть такие замечательные справочники (Аквариумные растения и Аквариумные рыбки): https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sendsay.aquaticplants и https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dimon314.fish

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял теперь. Но этот движок, заточен под все Браузеры, получается кроме вашего ) 


У нас будет лучше справочник ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял теперь. Но этот движок, заточен под все Браузеры, получается кроме вашего ) 

У нас будет лучше справочник ) 

 

Не люблю я пользовать стандартные браузеры, но попробую его расковырять. Касательно справочника, я не спорю. Его можно взять за основу. 8))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...