Перейти к содержанию

Куплю мох яванский.


Рекомендуемые сообщения

Можно настричь в "Жирафе" ул.Сибирская 111/Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно настричь в "Жирафе" ул.Сибирская 111/Б.

Спасибо за уделенное внимание. 2ч. 30 мин. потраченного времени на поездку и в итоге... Мало того, что там мха нет, там вообще ни какой растючки нет. Скажу больше: из аквариумов там стоит две "3-х литровые" банки в которых плавает небольшая горстка рыб, да и те по всей видимости не продаются.

Тема актуальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите старого тупого маразматика за причинённые неудобства, тем более, что похоже вы издалека добирались так долго.

Наверно я вас не правильно понял, я думал, что вам нужен конкретно яванский мох, а не разная растючка, поэтому и написал, что можно настричь на Сибирской. Скажу больше:

- там действительно не торгуют растючкой;

- в 20л креветочнике( который вы вроде видели) вся мангровая коряга заросла яванским мхом( может вы думали он как то по другому выглядит);

- вам просто надо было сказать моей жене, что вам сказали на форуме о том что яванский мох "Можно настричь в "Жирафе" ул.Сибирская 111/Б", а не говорить про объявление о продаже растений по этому адресу;

- аквариумы стоят не для продажи, но иногда когда кому то что нибудь надо из них, я или продаю или отдаю;

- я не содержу рыб и других акважителей в 3-х литровых банках;

Вы просили подсказать, я подсказал, если что не поняли, могли бы переспросить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно я вас не правильно понял, я думал, что вам нужен конкретно яванский мох, а не разная растючка, поэтому и написал, что можно настричь на

Скорее всего я Вас не понял... Ни разу не бывал в том магазине, по этому и думал, что еду в какой то специализированный "аква-магазин" т.к. по моему мнению именно в таких продаются рыбы, растючки (мхи в том числе) и т.д.

в 20л креветочнике( который вы вроде видели) вся мангровая коряга заросла яванским мхом( может вы думали он как то по другому выглядит);

Видел но не рассматривал его "флору и фауну". Сразу подошел с конкретным вопросом: растения продаете? Нет... Вывод: нет растений - нет мхов. С мыслью: какого лешего.., ушел.

вам просто надо было сказать моей жене, что вам сказали на форуме о том что яванский мох "Можно настричь в "Жирафе"

Если бы Вы предупредили бы об этом, то именно так бы я и сделал. И возможно все сложилось бы по другому.

я не содержу рыб и других акважителей в 3-х литровых банках

В 3-х литровых банках - выделил в ковычки, имея ввиду что маленькие. Если обидел, приношу свои извинения. Честно говоря, еще с порога по ним я и сделал вывод, что растючку здесь похоже не продают. От сюда и был задан вполне резонный вопрос по поводу последней.

Если быть еще честнее, то и Вас вспомнил нехорошим словом (простите пожалуйста).

P.S: Ехал из Северска.

P.P.S: Так мне возвращаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...