Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а в химмедснабе или аптечном складе нет?. или нужно литр?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в химмедснабе или аптечном складе нет?. или нужно литр?.

Уже нет, я только что последнюю канистру забрал.

Вопрос: с канистрой дали маленький пузырек с каким то активатором, его надо разбавлять в канистре или он не нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже нет, я только что последнюю канистру забрал.

Вопрос: с канистрой дали маленький пузырек с каким то активатором, его надо разбавлять в канистре или он не нужен?

активатор не нужен..

на заказ тока так везут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я после прилета, ужаснулся на аквариум(......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже нужен сайдекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Куплю сайдекс. Нитчатка весь аквариум заполонила, спасу нет. Про канистровые покупки не говорите, 10 литровые мне не к чему. Поллитра-литр возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

куплю сайдекс, срочно.

сайдекс лишь убирает последствия, нужно искать причину. перекорм, перенаселение, много света, удо. лучше всего подмены минимум 1 раз в неделю до 50% с сифонкой грунта, сбором механически нитчатки и обязательно увеличение высших растений. проверено на личном опыте!срезал на той неделе около 80% растений, сразу мох в нитчатке весь!через пару недель нарастет и все будет нормуль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да растений достаточно, рыбы нормально. раз в неделю 30 % воды с сифонкой грунта. нитчатки нет. борода стала все покрывать. все мхом почти заросло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да растений достаточно, рыбы нормально. раз в неделю 30 % воды с сифонкой грунта. нитчатки нет. борода стала все покрывать. все мхом почти заросло.

У меня первые 3 месяца борода заполонила акву 365 литров.заменил 4 паралоновые губки на внутренних фильтрах.корягу ровным слоем обросла, как мох была, а местами длиной до 7 см (не опечатался). Наросли высшие растения (фото в галерее у меня есть) и подменами убрал ее полностью!чистота залог здоровья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Роталла разрослась на весь аквариум и загородила ток воде. Да еще в добавок и одна из внутренних помп выключилась. появилась нитчатка (неделю не мог забраться в акву чтобы подстричь роталлу и поченить фильтр).нитчатка весь мох покрыла.

В общем, решил я ливануть сайдекса, чтобы и нитку убить, да и профилактику провести. Куплю сайдекс 0,5 литра.предложения в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роталла разрослась на весь аквариум и загородила ток воде. Да еще в добавок и одна из внутренних помп выключилась. появилась нитчатка (неделю не мог забраться в акву чтобы подстричь роталлу и поченить фильтр).нитчатка весь мох покрыла.

В общем, решил я ливануть сайдекса, чтобы и нитку убить, да и профилактику провести. Куплю сайдекс 0,5 литра.предложения в личку.

на фотодоске сайдекс продают
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сайдекс от нитки помогает ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да помогает. У меня была нитчатка и борода. Нитчатки нету, а бороды отмершие пушки только на анубиасе остались (мелкие). Против сине-зеленых водорослей он бесполезен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роталла разрослась на весь аквариум и загородила ток воде. Да еще в добавок и одна из внутренних помп выключилась. появилась нитчатка (неделю не мог забраться в акву чтобы подстричь роталлу и поченить фильтр).нитчатка весь мох покрыла.

В общем, решил я ливануть сайдекса, чтобы и нитку убить, да и профилактику провести. Куплю сайдекс 0,5 литра.предложения в личку.

Добрый день, тоже взял бы сайдекс. так и не нашелся кто поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, тоже взял бы сайдекс. так и не нашелся кто поможет?

да почему, мир не без добрых людей, вчера приобрел 0,5 л по случаю)просто еще не успел отписаться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниукого лишка сайдекса не завалялось?

http://aqualog.ru/new_forum/index.php?showtopic=3024
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...