Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Срочно продам корм TetraMin хлопья 100г/500мл.Цена вопроса 250рублей. телефон 8-923-428-1234

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смущает формулировка "Срочно..." видимо:-) Что за спешка такая скинуть ништяк ценой в 250 рубликов?!Оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смущает формулировка "Срочно..." видимо:-) Что за спешка такая скинуть ништяк ценой в 250 рубликов?!Оо

срочно - это значит,что у меня денег нет и кушать нечего.приобретал корм 1 месяц назад,ни разу им не воспользовался,банка запечатанная.недооценил возможности своих рыб - их стало гораздо меньше,вот и есть стали чуть-чуть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остаётся самому его на хлеб мазать :D

если смущает тебя срок годности, то не сильно по этому поводу грузись. Я своих просроченным кормил, тоже понабрал в начале всякого разного. Кормлю, ничё, все живые плавают. Если про потерю ценности корма, то он уже после распечатывания не пройдя и месяца, теряет свою питательность, если она там вообще была когда то))). Так что корми и не парься. надолго тебе его хватит.

у сушёных кормов вообще нету срока годности, это же ГМО, там и портится не чему).

импорт- это сплошная химия. Вкус и запах идентичен натуральному)) это главные фразы их продуктов))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остаётся самому его на хлеб мазать :D

если смущает тебя срок годности, то не сильно по этому поводу грузись. Я своих просроченным кормил, тоже понабрал в начале всякого разного. Кормлю, ничё, все живые плавают. Если про потерю ценности корма, то он уже после распечатывания не пройдя и месяца, теряет свою питательность, если она там вообще была когда то))). Так что корми и не парься. надолго тебе его хватит.

у сушёных кормов вообще нету срока годности, это же ГМО, там и портится не чему).

импорт- это сплошная химия. Вкус и запах идентичен натуральному)) это главные фразы их продуктов))).

да он мне просто не нужен.мне проще купить микропакетик того же корма,а этот продать тем,кому нужен.банка не распечатанная,фольга поверх горла не содрана.место только занимает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.место только занимает

улыбнуло :D

p/s открыл сейчас свою аква тумбу, столько всего :blink: а надо ли оно?! а вось пригодится, когда нибудь........... :old:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

улыбнуло :D

p/s открыл сейчас свою аква тумбу, столько всего :blink: а надо ли оно?! а вось пригодится, когда нибудь........... :old:

а срок годности,кстати,есь-до 15 года.мне этого корма на 5 рыб хватит лет на 20.жалко корм.раз есь срок годности,значит и испортиться он может.интересно,что за троглодиты жрут просроченный корм?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за троглодиты жрут просроченный корм?:)

Абсалютно все рыбы!!! :super_smilies103:

Ни одной рыбы еще не видел, чтобы смотрела на срок годности!!! Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсалютно все рыбы!!! :super_smilies103:

Ни одной рыбы еще не видел, чтобы смотрела на срок годности!!! Изображение

+1000 :super_smilies007:

Красиво сказал!!! :ok2: ещё смайл балдёжный такой).

p/s я вообще диву даюсь, когда не которые аквариумисты рассказывают чем кормят своих рыбок. Говорят рыбы чуть ли не гурманы у них, кушают только например корма фирмы JBL))))) я у своих в аквасе начинаю прополку делать, так только руку в аквас опустил, уже начинают за волосы щипать)) гарра руфа прям). готовы тебя слопать) как будто у меня там не без обидные живородки плавают, а кровожадные пираньи)))).

типа так же :Dhttp://animalworld.com.ua/news/Rybka-dokto...er-spa-procedur

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще от старого сухого корма у них мочекаменная болезнь развивается! Во как!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема закрыта,корм продан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ухаха! что то не верится!!!))))

Изображение

да и хрен с тобой,мне всё равно, верится тебе или нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ухаха! что то не верится!!!))))

Изображение

Почему же? Я купила, у меня 3 аквариума, много рыбы, всех кормлю Tetraвскими кормами, в магазине цена выше в 2 раза минимум, я правда в СП беру, но все-равно немного дороже получается. Так что я очень довольна, спасибо DeroXP не понимаю почему тема вызвала такое бурное обсуждение, видимо просто всем было скучно :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...