Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

есть море Хелен. выкидываю в унитаз постоянно. сейчас в наличие есть маленькие около 1 мм. если до выходных подождете, то достану из аквы больших. предложения в ЛС кому надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть море Хелен. выкидываю в унитаз постоянно. сейчас в наличие есть маленькие около 1 мм. если до выходных подождете, то достану из аквы больших. предложения в ЛС кому надо.

уверен что Хелены а не мелании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уверен что Хелены а не мелании?

вот пока ты не спросил, я не сомневался, поскольку растений не покупаю, а из подсаженых улиток были только Хелены (от Fotosintezator, проверенные). вечером фото добавлю сюда.давайте определим)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот пока ты не спросил, я не сомневался, поскольку растений не покупаю, а из подсаженых улиток были только Хелены (от Fotosintezator, проверенные). вечером фото добавлю сюда.давайте определим)

не ну просто Хелены, медленнно размножаются. как у тебя так разраслось. к тому же им нужны другие улитки для еды и тд, они ж хищные)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже от Хелены не отказалась. Замучали улитки меня. Правда недавно мне дали парочку, несколько дней поползали и вот уже дня 4 лежат без движений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вам всем просто воды с моей банки отдать? У меня все улитки после попадания в аквариум перестают двигатся и лежат мертвым грузом (и теперь их нет), да и креветки почти все ушли в мир иной (хотя непонятно отчего - трава растет нормально, рыбы не жалуются, подмены делаю и сифоню, корма всем хватает)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну просто Хелены, медленнно размножаются. как у тебя так разраслось. к тому же им нужны другие улитки для еды и тд, они ж хищные)

других улиток в изобилии (катушки и физы) за год просто стали неконтролируемо размножаться.вечером дам фото-посмотрим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как и обещал фото (да простят меня модераторы за размещение не в той теме)

post-1113-1361897808_thumb.jpg

это походу- мелания гранифера. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это походу- мелания гранифера. :)

похожа на нее. но блин как они превратились (занеслись) в акве?больше года ничего в акву не садил из травы, грунту уже больше 3 лет у меня (в смысле с рук не брал)взял у Fotosintesator Хелен 3 шт (проверено что они) и все. тьфу блин! :super_smilies103: а я в полной уверенности что это Хелена "молодая" думал что позже полосками пойдет. :super_smilies041:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело у вас тут.)))

вот инфа по хеленам.

Изображение

На фото у boro нечто другое ползает))) у меня таких и небыло....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото у boro нечто другое ползает))) у меня таких и небыло....

что не твои-точно, а вот откуда они взялись, до сих пор не знаю.от сырости завелись наверное))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...