Перейти к содержанию

Продажа. Отдаем. Меняем


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Раздача за шоколад Аленка растения: папоротник таиландский,людвигии ветка, лимонника ветка,эхинодорус нежный много кустов-растет не высокий 3-6см., одна ветка редкого растения Прозерпина, эхинодорусы 3-и вида. раздача с понедельника по пер. С.Лазо 8-57

или обмен на меченосцев, моллинезий и т.д.

 

Растения нарастают и пока все еще в наличии.

 

Здравствуйте. Хочу немного растений. Завтра можно подъехать?

 

Растений много звоните заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 942
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Отдам рыбу в связи с расформированием аквариума, желательно всё в одни руки: Расборы (1-2 года) - 6 хвостов. Данио (1,5 года) - 7 хвостов. Анциструсы (2 года) - 2 хвоста, разнополые.

После прополки имеется анубиас Бартера каладиолистный (вроде он), папоротник тайландский крыловидный и еще всякая фигня. Приезжайте забирайте, мне ничего не надо!

У меня прекрасно друг с другом живут.

Изображения в теме

а какие растения в наличии?я бы тоже не отказался.

папоротник таиландский,людвигия ползучая, лимонника ветка,эхинодорус нежный много кустов-растет не высокий 3-6см.,  эхинодорус зеленый,криптокорина апоногетонолистная, гетерантера остролистная,марсилия, дубок,гигрофила узорчатая,анубиас нана, Сагиттария,  яванский мох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а какие растения в наличии?я бы тоже не отказался.

папоротник таиландский,людвигия ползучая, лимонника ветка,эхинодорус нежный много кустов-растет не высокий 3-6см.,  эхинодорус зеленый,криптокорина апоногетонолистная, гетерантера остролистная,марсилия, дубок,гигрофила узорчатая,анубиас нана, Сагиттария,  яванский мох.

 

Здравствуйте. Растения еще в наличии? Готов забрать немного. Где и когда можно подъехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а какие растения в наличии?я бы тоже не отказался.

папоротник таиландский,людвигия ползучая, лимонника ветка,эхинодорус нежный много кустов-растет не высокий 3-6см.,  эхинодорус зеленый,криптокорина апоногетонолистная, гетерантера остролистная,марсилия, дубок,гигрофила узорчатая,анубиас нана, Сагиттария,  яванский мох.

 

Здравствуйте. Растения еще в наличии? Готов забрать немного. Где и когда можно подъехать?

 

Сегодня тел и адрес в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мое объявление куда делось?ну да ладно. Отдам на разведение небольшой пучок мха-пламя. Телефон в профиле. Забирать лучше завтра вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мое убрали :oops:

 

Подарю аквариум 40л,Северск.

С радостью приму растения в замен,если они имеются.

 

7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАЖНО:

 

Темы и сообщения никто не удалял. У нас переезд на более новый и мощный сервер. Сообщения терялись с 15 ноября, и это связано, что ДНС у каждого обновляется с разным сроком времени. И это зависит от провайдера.

 

Сейчас уже обновилось практически у всех.

 

Всем хорошего время пребывания на нашем любими портале.

 

Хорошего вечера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняю мхи:

moss sp. Giant Soufh America [/size]

moss sp. "Thailand (или [/size]Singapore Moss ) - не разобрался, перепутались[/size]

moss Bubble

 

на Lomariopsis, Christmas

На мхи бронь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам за  10 рублей анубиас. Есть остатки чёрной бороды . растение  7 дней  было на карантине с сайдексом: борода побледнела. 

post-637-0-94284400-1416749713_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aponogeton elongatus,мох (Christmas Moss),Мох Queen (Amblystegiaceae sp. Manaus),Blyxa japonica( бликса японика). Отдам за пакет томатного сока  :rolleyes: 

   
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Aponogeton elongatus,мох (Christmas Moss),Мох Queen (Amblystegiaceae sp. Manaus),Blyxa japonica( бликса японика). Отдам за пакет томатного сока  :rolleyes: 

   

 

Бронь. Скинь в личку адрес и время когда забрать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растения наросли за шокобонус "Аленка" папоротник таиландский,людвигия ползучая, лимонник ,эхинодорус нежный много кустов-растет не высокий 3-6см.,  эхинодорус зеленый,криптокорина апоногетонолистная, гетерантера остролистная,марсилия, дубок,гигрофила узорчатая,анубиас нана,  яванский мох,бакопа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень нужно ! может у кого есть ? или кто что посоветует ,где найти ? Утрикулярия граминифолия 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растения наросли за шокобонус "Аленка" папоротник таиландский,людвигия ползучая, лимонник ,эхинодорус нежный много кустов-растет не высокий 3-6см.,  эхинодорус зеленый,криптокорина апоногетонолистная, гетерантера остролистная,марсилия, дубок,гигрофила узорчатая,анубиас нана,  яванский мох,бакопа

Актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Растения наросли за шокобонус "Аленка" папоротник таиландский,людвигия ползучая, лимонник ,эхинодорус нежный много кустов-растет не высокий 3-6см.,  эхинодорус зеленый,криптокорина апоногетонолистная, гетерантера остролистная,марсилия, дубок,гигрофила узорчатая,анубиас нана,  яванский мох,бакопа

Актуально.

 

все никак не получается заехать. Завтра часа в три можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мое убрали :oops:

 

Подарю аквариум 40л,Северск.

С радостью приму растения в замен,если они имеются.

 

7.jpg

 

 

Всё еще отдам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соратники, планирую на следующей неделе (предварительно среда) перезапустить аквариум большой, в связи с чем разыскиваю растения (в количестве для разведения или сколько не жалко):

1. Роталла макрандра

2. Роталла зеленая индийская

3. Роталла Валлиха (красная майяка)

4. Валиснерия гигантская

5. Альтернантера Райнека

6. Кабомба или перистолистник (красный или зеленый, лучше и то и то) или лимнофила (любая)

7. Микрантемум тенистый

8. Хеминтус микромдоидес

9. Риччия Аммано

10. Бликса Японика

 

Все растения прошу продать, отдать, поменять, подарить. Предложения прошу присылать в личку, большая просьба отнестись серьезно и с пониманием. За растениями естественно приеду сам. Забирать могу с выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Соратники, планирую на следующей неделе (предварительно среда) перезапустить аквариум большой, в связи с чем разыскиваю растения (в количестве для разведения или сколько не жалко):

 

1. Роталла макрандра

 

2. Роталла зеленая индийская

 

3. Роталла Валлиха (красная майяка)

 

4. Валиснерия гигантская

 

5. Альтернантера Райнека

 

6. Кабомба или перистолистник (красный или зеленый, лучше и то и то) или лимнофила (любая)

 

7. Микрантемум тенистый

 

8. Хеминтус микромдоидес

 

9. Риччия Аммано

 

10. Бликса Японика

 

 

Все растения прошу продать, отдать, поменять, подарить. Предложения прошу присылать в личку, большая просьба отнестись серьезно и с пониманием. За растениями естественно приеду сам. Забирать могу с выходных.

 

Отправил в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам анциструсов черных. Им около 10 месяцев. Вуалевые - 20 руб. шт., обычные - 15 руб. шт. Им уже тесновато в моей банке...

Анциструс

Анцики

Анциструс

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...