Перейти к содержанию

Распродаю хозяйство.


Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что буду работать и некогда ухаживать, распродаю всё своё нынешнее хобби а в частности (всем рыбкам около 2, или 2 года):

1. Рыбки:

Лабидохромис Еллоу самец - 40р.

Псевдотрофеус самец яркий сине-голубой - 50р.

Псевдотрофеус самка оранжевая - 40р

Зебра красная самка и самец по - 50р.

Сом терракатум 2-3 года 15см - 300р.

Попугай красный 10-11см самка и самец по 700р.

Все фото выложу кучей ниже, читаем далее ;)

Если кто то заберет всех рыбок, могу в подарок отдать 11 мальков еллоу по 3см, а отдельно по 10р - 1шт. Все 11 отдам разом за 80р. :)

Щас самая важная рыбёха :)))) Отдам самку гуппи у которой в животе мальки альбиносы с красными глазами. Сам лично их 2 отсаживал. Самец выпрыгнул, но успел наделать потомство.

Отдам за просто так рака простого голубоватого цвета 4-5см (фото ниже будет)

2. Банки:

№1. 160 литров 100х40х40 (ДхШхВ) без ребер, стекло 5-6мм.Крышка самодельная из ПВХ 3мм обклеена пленкой, прикручен обычный настенный светильник из двух ламп дневного света (мощьность и подробности не помню) - 1000р. с крышкой.

№2. 35 литров 48х24х30 (ДхШхВ) 4мм вроди стекло хз, мож 3 ;). - 300р.

№3. 30 литров 42х20х33 (ДхШхВ) все стекла кроме низа и переда ЗЕРКАЛЬНЫЕ. - 200р.

3. На фото будут гроты в большом аквариуме их я тоже продаю все и кучей за 500р, так как начали облазить совсем чуть чуть. ОТДАЮ ТОЛЬКО ВСЕ РАЗОМ ЗА 500руб.

4. Грунт - светлый ну с полное ведро то будет, отдам за 300р. брал дороже гораздо.

5. Компрессор и фильтры:

В наличии 4-5 штук фильтров от малого до великого внутренние, отдам тоже кучей за 1000р (там один большой новый зимой брал тока за750р) + Компрессор Sonic на 2 канала. Опять же заберёт кто всё разом отдам все шланчики трубочки камешки И ГИБКИЙ РАСПЫЛИТЕЛЬ ;)

Ну и есть всякие мелочи типа часков кормушек и т.д, буду делать подарки покупателям.

Ребят не бойтесь спрашивайте что угодно в ЛС или по телефону (в профиле) отвечу на все вопросы.

ОТДАЮ СНАЧАЛА РЫБ, только потом всё остальное. Иначе куда их девать после продажи аквариума например.

Полная стоимость всего этого 4000р (по отдельности 4800-5000 выходит). Звоните, пишите тут, в ЛС, как угодно.

P.S "Неудачная загрузка. Директория загрузок файлов не доступена. Пожалуйста, сообщите об этом администрации."

ФОТО ТУТ -->> http://hdd.tomsk.ru/desk/iokodzbc

Позже ещё будут фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

временами тоже мысли посещают о продаже своего акваса.

особенно когда все наперекосяк))но как только выравнивается......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обед придут смотреть рыбок и аквариум. После отпишусь что останется в итоге.

На данный момент большая банка и фильтры забронированы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порою бывает, так всё надоедает, что сил нет еще и аквасом заниматься - стоит он безхозный несколько недель, жена рыбок кормит...проходя мимо акваса показываешь язык рыбам...проходит некоторое время и ты к нему прильнешь со слезами, милый, как же тебя запустил твой неблагодарный хозяин и начинаешь его чистить, драить, CO2 заправлять, грядки прореживаешь и приобретает он свой бесподобный вид - лучше чем изначально и любишь ты его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наличии остались мальки лабидохромисов еллоу 11шт. 3см

Гуппи самка (беременная от альбиноса с красными глазами гуппи) (накуриная чтоли красные глаза?) :)))))))

2 банки маленькие. На фото есть, времени нету фотать уже разбираю всё воду сливаю.

Ну и 2 попугая взрослых по 10-12см пара. СКИДКА. Отдам по 600р за каждого, если заберёте обоих за 1000р отдам.

И остался сом терракатум, 15см, отдам за 200р. Свою работу выполняет на все 100 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остались две банки маленькие, размеры выше есть. Отдам за 400 если обе сразу.

И мальки еллоу 11шт по 3см. Если все то за 150р отдам.

И банка фужер на 10л. фото позже выложу, цена 500р.

Звоните, пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остались две банки маленькие, размеры выше есть. Отдам за 400 если обе сразу.

И мальки еллоу 11шт по 3см. Если все то за 150р отдам.

И банка фужер на 10л. фото позже выложу, цена 500р.

Звоните, пишите.

+ Светильник с дневными лампами, настенный не знаю скока ватт :)

Всё полностью за 1000р. Срочно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остались тока банки и светильник. Сёдня отдыхаю, выложу фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

№2. 35 литров 48х24х30 (ДхШхВ) 4мм вроди стекло хз, мож 3 ;). - 250р.

№3. 30 литров 42х20х33 (ДхШхВ) все стекла кроме низа и переда ЗЕРКАЛЬНЫЕ. - 150р.

Всё ещё продам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему можно удалить я забил продавать :) В один рака посадил которого тоже не забрали, второй аквариум уберу на балкон. Вот! Удалить удалить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему можно удалить я забил продавать :) В один рака посадил которого тоже не забрали, второй аквариум уберу на балкон. Вот! Удалить удалить!

А рак какой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рак какой?

Да кто его знает обычный.

post-1035-1348733884_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...