Опубликовано 19 июля, 201214 г. 100р за 100гр по каждой позиции. продается в пропорции 4к1. например берете 100гр железа и нужно купить 25гр марганца в личку.
100р за 100гр по каждой позиции.
продается в пропорции 4к1. например берете 100гр железа и нужно купить 25гр марганца
в личку.