Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Товарищи!

У кого имеется в наличии сито с ячейкой до 5мм, дайте на время ;) хочу грунтика нового насеять :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Товарищи!

У кого имеется в наличии сито с ячейкой до 5мм, дайте на время ;) хочу грунтика нового насеять :rolleyes:

Ж) берешь сверло 5мм.. .. ну ты понял дальше))

p.s. шучу.. сита такого нет у меня (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ж) берешь сверло 5мм.. .. ну ты понял дальше))

p.s. шучу.. сита такого нет у меня (

если с ситом не перепадёт,то...

в принципе как вариант пойдёт большая консервная банка из под селёдки) раньше в таких её продавали,сейчас хз есть ли в продаже ещё такое.

Спасибо Вася, я подумаю :rf:

P/s вчерась ездил на рыбалку,насеял ладошками камушек 4 кг, ещё надо 3 разу по стольку :D но уже с помощью подручных средств,а не ладошками))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Товарищи!

У кого имеется в наличии сито с ячейкой до 5мм, дайте на время ;) хочу грунтика нового насеять :rolleyes:

могу предложить друшлаг советского времени металический как раз 5 мм телефон в профиле дома в любое время
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть заготовки для сит. Отверстия 3, 5 и 8 мм. Так руки и не дошли рамки по периметру приделать. Вечером гляну, если жана не выкинула. Отпишусь в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Спасибо за предложения! ;)

Выход найден :D жестяная банка из под кофе Пеле с просверленным дном 5мм,крышкой и стаканчиком из под сметаны,куды и будет падать отсеянный камушек. Уже опробовал данное изобретение) работает на Ура!

надо успеть запатентовать его :super_smilies007:

А темка пусть остаётся,может кому нибудь пригодится темка проката. Мир не без добрых людей.

Спасибо :chilli:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я грунт просеивал через сетку от мандаринов (оранжевая которая) по крайней мере убираем камни диаметров более 6-7 мм)да и мандаринов поесть тоже неплохо для иммунитета))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я грунт просеивал через сетку от мандаринов (оранжевая которая) по крайней мере убираем камни диаметров более 6-7 мм)да и мандаринов поесть тоже неплохо для иммунитета))

кстати, а ведь тоже Хороший и Полезный советик,Спасибо ;) и его тоже опробую!

блин,чёб я без вас делал?!

ещё раз Спасиб! :group:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я грунт просеивал через сетку от мандаринов (оранжевая которая) по крайней мере убираем камни диаметров более 6-7 мм)да и мандаринов поесть тоже неплохо для иммунитета))

Я тоже так намыл 3 ведра грунта))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...