Перейти к содержанию

Помогите спасти петушка


Рекомендуемые сообщения

Нужна СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ! У меня погибает петушок по моей вине. я залезла в аквариум руками (в креме) для того чтобы фильтр в аквариуме закрепить и врезультате тот крем кусками стал растворяться в аквариуме. я быстро петушка пересадила в банку а аквариум помыла весь, но когода петушка стала пересаживать обратно то заметила что он весь в креме. в результате он не может нормаьно плавать и почти не ест.плавники все слиплись. Очень прошу помогите как его спасти. может руками остатки крема с плавников убрать и под струёй воды промыть жабры? :super_smilies068: :super_smilies068:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: этож сколько крема надо было на руки намазать,чтобы уделать им весь аквас и ещё рыбку измутузить ....

и смех и грех. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: этож сколько крема надо было на руки намазать,чтобы уделать им весь аквас и ещё рыбку измутузить ....

и смех и грех. :o

жесть))) не надо руками в креме, лазить в акву! :super_smilies103:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть))) не надо руками в креме, лазить в акву! :super_smilies103:

Да крему было мало просто он не успел впитаться. Просто на тот момент на работу торопилась и совсем за была про крем. да и рыбку хотелось спасти. говорю же литр на рыбку падал.

Да и вместо того чтобы ругать лучше совет дал как спасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: этож сколько крема надо было на руки намазать,чтобы уделать им весь аквас и ещё рыбку измутузить ....

и смех и грех. :o

Да крема было мало, просто он не успел впитаться. говорю же рыбку хотела из под фильтра спасти. да и на работу торопилась и поэтому про крем забыла. вы лучше бы совет дали, чтобы я могла рыбку спасти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да крема было мало, просто он не успел впитаться. говорю же рыбку хотела из под фильтра спасти. да и на работу торопилась и поэтому про крем забыла. вы лучше бы совет дали, чтобы я могла рыбку спасти.

Ситуация прямо сказать не ординарная, от того и посоветовать не кто ничего не может.... Я бы попробовал убрать остатки крема чем-то типа ваты, а на счет жабр не советовал бы промывать их...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация прямо сказать не ординарная, от того и посоветовать не кто ничего не может.... Я бы попробовал убрать остатки крема чем-то типа ваты...

... или листом растения из аквариума
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...