Перейти к содержанию

Сомы ищут хозяев


Рекомендуемые сообщения

Отдам за шокобонус 2х взрослых платидорасов. (Описание)

Телефон в профиле...

бесполезная затея, у меня их трое взрослых, могу просто так их отдать, но они никому по моему не нужны... уже пробовал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему их никто не хочет брать? Это страшные звери или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бесполезная затея, у меня их трое взрослых, могу просто так их отдать, но они никому по моему не нужны... уже пробовал...

почему не нужны?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему не нужны?

Никто не знает почему. как-то я уже пытался их ликвидировать, но желающих не нашлось. Зверюги красивые, но ведут скрытный ночной образ жизни, поэтому их видно только во время кормежки. Может шикалатка - слишком высокая цена за них? =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело не в шоколадке... их действительно практически не видно, так как они ведут скрытый образ жизни... у меня они вымахали около 13 - 15 см,,, сидят под корягой, или в кустах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело не в шоколадке... их действительно практически не видно, так как они ведут скрытый образ жизни... у меня они вымахали около 13 - 15 см,,, сидят под корягой, или в кустах...

У знакомого платидоросы покушали всех креветок, повыкарчевывали растючку...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

держал 3 штук до взрослого состояния, ничего криминального за ними не замечал)очень спокойные сомики, не кочевали растения, не гоняли никого. а еще они прикольно без воды скрипят жабрами)при чистке аквариума замечал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная по окраске рыба,но любят по прятаться!! У меня они в поза-поза-позапрошлые года, прошлого столетья вместе с амплидорАсами и агамикссисами по ночам пели "-Эх была не была! Жизнь как сажа бела"! :o ! Пришлось избавится :angry: от всех этих певцов! :D !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но все же по ночам они издают звуки и это слышно!! Хотя тогда вместе с ними еще было 4 вида синодонтов и три вида касаток! ;) !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далее обсуждаем конкретных рыб в соответствующем разделе.

Тут у нас барахолка.

Покупаем или нет. Если нет - привет буфет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...