Перейти к содержанию

Приму в дар или за небольшую цену аквариум


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня есть аквариум 20л, но он маленький, хотелось бы принять в дар или за сиволическую цену приобрести аквариум побольше 40-100л поделитесь кому не жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня есть аквариум 20л, но он маленький, хотелось бы принять в дар или за сиволическую цену приобрести аквариум побольше 40-100л поделитесь кому не жалко

хороший аквариум стоит денег :rolleyes: бесплатно, хлам подарят... сами не рады будите :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший аквариум стоит денег :rolleyes: бесплатно, хлам подарят... сами не рады будите :rolleyes:

склеить аквариум 40л стоит в районе 1000-1100р вместе с крышкой. будет гораздо проще и быстрее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

склеить аквариум 40л стоит в районе 1000-1100р вместе с крышкой. будет гораздо проще и быстрее.

и я, о том же
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я, о том же

ну бывает же что люди переезжают или "наигрались" бывает разное, у меня когда 1 раз рыбы умерли я думала что выкину свой...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну бывает же что люди переезжают или "наигрались" бывает разное, у меня когда 1 раз рыбы умерли я думала что выкину свой...

:rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_, ну правда ведь всякое бывает. Вон помню случай, на зверях аквас отдавали 140л с оборудованием и рыбосами абсолютно бесплатно - уезжал человек. Правда там сразу очередь на него километровая выстроилась)))

Т.ч. пусть топик-стартеру повезет! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и так, присоседюсь к халявщиам))) Может у кого стоит банка ненужная, литров на 5-10, тоже бы с удовольствием в добрые руки взяла за недорого)). Тока не надо, что она так вообще новая рублей 200 стоит, знаю, просто по рабочему времени с магазинами не стыкуюсь :D А петька уже вовсю нереститься хотит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_, ну правда ведь всякое бывает. Вон помню случай, на зверях аквас отдавали 140л с оборудованием и рыбосами абсолютно бесплатно - уезжал человек. Правда там сразу очередь на него километровая выстроилась)))

Т.ч. пусть топик-стартеру повезет! ))

не спорю, что бывает, но раз в сто лет!))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...