Перейти к содержанию

Жемчужные цихлазомы.


Рекомендуемые сообщения

Продам молодь жемчужных цихлазом или обменяю на корм. Возраст примерно 1,5 месяца. Размер 1,5-2 см. Жрут всё подрят(живой замороженный, сухой корм). На фото взрослые особи(взял с нета, почти один в один как родители). 10рублей хвост. тел. 8-962-781-3186 ул. Бирюкова 26 Забирать после 19.00, предварительно наберите перед выездом.post-1062-1323013230_thumb.jpg

post-1062-1323013709_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам молодь жемчужных цихлазом или обменяю на корм. Возраст примерно 1,5 месяца. Размер 1,5-2 см. Жрут всё подрят(живой замороженный, сухой корм). На фото взрослые особи(взял с нета, почти один в один как родители). 10рублей хвост. тел. 8-962-781-3186 ул. Бирюкова 26 Забирать после 19.00, предварительно наберите перед выездом.post-1062-1323013230_thumb.jpg

разве это не бриллиантовые цихлазомы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве это не бриллиантовые цихлазомы.

Если честно затрудняюсь ответить на ваш вопрос, так как во всех описаниях, в инете, пишут бриллиантовая цихлазома или жемчужная. Да и хозяин у которого их покупал сказал что жемчужные. Могу сказать одно, что они такие как на картинке :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно, cichlasoma cyanoguttatyum это бриллиантовая или жемчужная цихлазома! А пчелка это cichlasoma octofasciatum! Здесь на фото жемчужная цихлазома,бриллиантовая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цихлазому пчелку еще называют цихлазома восьмиполосая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно затрудняюсь ответить на ваш вопрос, так как во всех описаниях, в инете, пишут бриллиантовая цихлазома или жемчужная. Да и хозяин у которого их покупал сказал что жемчужные. Могу сказать одно, что они такие как на картинке :D

понятно. просто никогда раньше не слышал такого названия :unsure: . век живи-век учись :super_smilies066:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Я бы взял парочку если можно то могу сегодня вечером заехать

Конечно подъезжайте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...