Перейти к содержанию

Новое поступление замечательного грунта


Рекомендуемые сообщения

Предыдущий раз весь грунт ушел на "Ура". Поэтому. проезжая мимо... где-то с месяц назад, решил еще набрать, чтобы поделиться с желающими...

Итак:

Песок, фракция 1-3 мм., Смотрится очень красиво, на фото не видно, в нем присутствует большое кол-во крупных, прозрачных крупинок. Это замечательный вариант, для тех кто запускает банку, или хочет сменить грунт. У меня уже вторая банка с этим грунтом. Первая простояла 1,5 года(продал), вторая пока еще полгода. Не заиливается, и не разлетается при смене воды. Удивительно хорошо в нем растет любая травка.

Стоимость: 25р/кг.

post-672-1321453285_thumb.jpg

post-672-1321453298_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mna, а какой цвет у этого грунта?

Или здесь два разных на картинках, светлый и темный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, на сколько я помню это один и тот же грунт. Только одна фотка с освещением другая без.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, на сколько я помню это один и тот же грунт. Только одна фотка с освещением другая без.

Да, именно так. одна с освещением, другая - нет. Цвет ближе к той, которая освещенная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Темный" понравился))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Темный" понравился))

Сегодня у меня трое взяли... всем понравилось! особенно в аквасе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле грунт замечательный, в прошлом году именно такой распродал очень быстро (кг 100было) все довольны. Фото мои, те, что темные - без освещения масштаб 1к3, а выглядит именно так как на второй фотографии, грун за счет своей фракции нет необходимости рыхлить. Вобщем, если вы запускаете банку, и выбираете грунт - это то, что вам нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько в наличии?

осталось колограмм 15...20. Уходит быстро, если надо могу оставить...

Звони, договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Грунт закончился...

Если, вдруг, летом поеду на Обское... могу набрать еще... если будут пожелания, конечно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грунт закончился...

Если, вдруг, летом поеду на Обское... могу набрать еще... если будут пожелания, конечно :)

мой заказ у тебя в ЛС) если раньше не найду..

Грунтик засыпал уже.. красявый. намного меньше моего. у в большом аквас фракция 5-8 вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опоздал маленько... блииин! надо было на Обское ехать летом, а я все на Яровое :D если еще будет грунт, возьму... :) мы с вами соседи :pivo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...